Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01


Гостевая книга '01

Сообщений 271 страница 300 из 633

271

Tyler Bulstrode
Тайлееер, помоги мне с внешностьюююю, ну пожааалуйста, ничего найти не могу, все уже заездили(

0

272

белла, поищу что-нибудь и скину сюда)

0

273

белла, пока из всего многообразия мне показалась подходящей Aymeline Valade

0

274

Tyler Bulstrode
я тоже о ней думала, но как-то она мне... как мужик :D

0

275

нет, держите мне Maxine Schiff, нашла с ней видос, она хороша :3

0

276

не будет ли администрация так добра открыть мне раздел принятых анкет, потому что иначе я не смогу заполнить ЛЗ) Спасибо)

0

277

Anna Schipoff
ох, извиняюсь. упустили из виду) открыл.

0

278

Tyler Bulstrode
Еще раз спасибо)

0

279

наидобрейшего вам.
у меня встал... пока только вопрос. посмотрел список ролей и наткнулся на фамилию Финниган на факультете Хаффлпафф. насколько я помню, Симус Финниган говорил, что его мать - ведьма, а папа - маггл, и для отца был шок, когда он узнал, кто его жена. по вашему списку выходит, что миссис Финниган была замужем уже в 16 лет? или вы замагичили мистера Финнигана?
и да, если вы замагичили его, то подскажите, можно ещё больше извратиться над каноном и увеличить его количество посредством брата-близнеца?

0

280

epic win,
Здравствуйте) Финниган - довольно распространенная фамилия, может как иметь отношению к Симусу и его семье, так и не иметь. Поскольку не центральный канон, то вы можете "извратиться" по полной, я думаю)

0

281

Igor Mulciber
тогда держите фамилию полностью и в двойном экземпляре. мы с близнецом идём к вам. а, ещё внешность Роберта Шиэна.

0

282

epic win,
Роль и внешность за вами до 6.05

0

283

очень уж приглянулся мне Гермес Монтегю. Прям вот хотелось чего-нибудь такого эдакого и вот оно это чудо!
придержите мне эту прелесть х)

0

284

Гермес, с удовольствием) ваш до 6.05. вдохновения

0

285

Добрый день.
В правилах (да и вообще нигде) не нашел, поэтому спрашиваю: разрешена регистрация людей онли? Допустим, если я хочу быть какой-нибудь Плаксой Миртл в брюках, то ни-ни?

0

286

Доброго) Все персонажи, придуманные госпожой Роулинг, имеют право на существование. Но ваша роль в любом случае должна быть продуманной)

0

287

Привет) не знаю, помните ли, но была у вас некая Дейдра на факультете Хаффлпаф) воооот, в общем я соскучилась и решила вернуться. только с временем пока опять-таки небольшой напряг, поэтому хочу взять учителя. На какой предмет он вам сейчас необходим? Жду ответа, и, надеюсь, вы хоть немного рады меня видеть)

0

288

Envy, привет) конечно, рады. ты можешь занять должность любого преподавателя, будем рады всем и впишем в квесты)

0

289

Отлично) тогда придерживаем преподавателя по ЗОТИ и внешность Christina Hendricks) препод будет та еще штучка)

0

290

всем опять привет :3 хотела бы попросить придержать еще и Дромеду, уломаю одну особу на игру со мной, из нас выходит неплохой тандем.

0

291

Хотел бы узнать... А магические существа, ближе к разумным принимаются? Дементеры, к примеру..?)
И сразу же вопрос номер два: Фамильяра возможно стать?)

0

292

Envy
С удовольствием, роль и внешность за тобой до 7.05 включительно. Я рад, что ты вернулась)

белла
Конечно, держим Андромеду до 7.05

Shamunshichas
Я думаю, подобные заявки нужно рассматривать в индивидуальном порядке. Напишите мне в лс о своих идеях, хорошо?)

0

293

McLaggen, Tiberius | Тибериус МакЛагген  7

Придержите.

0

294

Anthony Askolein
Не вопрос) На три дня

0

295

Свободен персонаж? Хочу присоединиться к игре.

0

296

Малфой. Люциус Малфой.
Доброго) В принципе, роль свободна, игрок так и не оставил анкеты и никак о себе не заявил.

0

297

В таком случае составляю анкету.

0

298

Здравствуйте! Все хожу вокруг, да, около вашей ролевой, и никак не могу зарегистрироваться. Можно мне придержать Крэбба? И, внешность к нему Russell Giardina? Только я смогу появиться после праздников, числа 10-го.

0

299

Малфой. Люциус Малфой., ждем)
крэбб, здравствуйте. тогда до 10 включительно держу вам Крэбба и внешность) вдохновения

0

300

доброго времени суток.
придержите, пожалуйста, sophie rochette.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01