Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01


Гостевая книга '01

Сообщений 301 страница 330 из 633

301

maybe написал(а):

доброго времени суток.
придержите, пожалуйста, sophie rochette.

за Вами на три дня :3

0

302

Gerda Walsh, спасибо эфемерная)

0

303

ночи. возможно, мои глазки что-то пропустили, но вы уж их простите. они устали.
1. возможна анкета не по шаблону? разумеется, там все будет раскрыто, но не по пунктам био, внешность, хар-р
2. посты от первого лица можно писать?

0

304

true colors,
Доброй)
1. Если честно, для проверки это не слишком удобно, обычно мы просим все расписывать по пунктам. Но если для вас это принципиальный вопрос, то рассмотрим в индивидуальном порядке.
2. Посты от первого можно, форма изложения - ваше дело.

0

305

спасибо за ответ)
по поводу анкеты - постараюсь максимально приблизить ее к шаблону. но она уже почти написалась без шаблона х.х увы. тут лишь вдохновение диктует шаблон или нет.
тогда подержите внешности, пожалуйста: эмилия кларк и гарри ллойд.

0

306

true colors,
Мм, ну хотя бы разбейте условно на части)
Конечно

0

307

Мир! Вы знаете, образ Сансары из четвертой акции просто чудесен. К сожалению, предложенное ваши личико меня слабо вдохновляет, поэтому скажите мне, пожалуйста, могли бы вы пойти на встречу страждущей и разрешить сменить его? Скажем, если уж сохранять светлость волос, на Твигги (она так подходит этим чудным временам мародеров, ах)? Или, может, у вас найдутся альтернативные инопланетные варианты?

0

308

Уточка
Добрый день) Смена внешности возможна, и, в принципе, это может быть Твигги. Но если интересуют другие варианты, то зарегистрируйтесь, и я скину вам в лс)

0

309

Igor Mulciber, о, с удовольствием присмотрюсь к вашим предложениям. Для меня визуальное - лучшее в мире вдохновение, а уж на "инопланетянок" я и вовсе падка (мне дай волю - я из персонажа негра-альбиноса белокожего сделаю). Сейчас, значит, зарегистрируюсь, и постучусь к вам.

0

310

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста, Рудольфуса Лейстренджа и Cillian Murphy на внешность)

0

311

kir написал(а):

Придержите, пожалуйста, Рудольфуса Лейстренджа и Cillian Murphy на внешность)

за Вами на 3 дня :3

0

312

кхм... рудо и мерфи. пирожок? о.о если это ты, то фиалка на проводе хд
извините, вырвалось.

я придерживала кларк и ллойда. увы, в таким свете придти не получается.
подержите за мной лию мишель хд а партнер сам определиться с внешностью и вообще с тем, хочет ли он играть)
заранее спасибо) анкета уже в процессе хд

0

313

true colors написал(а):

кхм... рудо и мерфи. пирожок? о.о если это ты, то фиалка на проводе хд

ириша**
прошy прощения за флyд хд

Отредактировано Hadley Cooper (2012-05-10 23:04:17)

0

314

true colors,
За вами на три дня) Удачи

0

315

Вывесил анкету.
У меня из-за конвента некоторая нехватка времени. Она закончится после 13го мая.

0

316

Lucius Malfoy
ждем)

0

317

придержите внешность прекрасной behati prinsloo и персонажа Rose Warrington имя, кстати, можно сменить? роуз как-то не звучит с такой фамилией.
и одно замечание:

0

318

ddd, какое бы вы хотели имя?
и спасибо за замечание, разберемся с транскрипцией)

0

319

Доброй ночи.
У вас замечательный проект, правда *_* Поэтому постараюсь как можно быстрей к вам прийти.
Прошу придержать Имоджен Путс. Анкета будет уже сегодня-завтра.
Заранее спасибо. :3

0

320

гостья
Здравствуйте) С удовольствием придержим, будем ждать) Удачи

0

321

Смените пожалуйста пароль. Не пришел на почту. Спасибо

0

322

Альбус,
Поставил 1111.

0

323

Не уверен куда надо стучать с этим, но можно ли придержать роль Амикуса?) Заранее прошу прощения если я не в той теме)

0

324

Amycus Carrow
В той, в той) Анкету ждем в течение недели с момента регистрации. Удачи)

0

325

добрый вечер. придержите Ринго из 4 акции.

0

326

Ringo Harlem
Доброго) За вами ровно на неделю. Вдохновения)

0

327

Приветствую. Нашла Вас, ветром в поле, сразу же захотелось играть здесь и сейчас.
Расскажите, прошу, какие роли более востребованы в игре, в том числе и возрастная категория, принадлежность, деятельность? Возможно, у кого была какая-либо задумка насчет героини, да вот еще заявка в "нужные" не оформилась?

0

328

derie
Доброго) Поскольку сюжет все-таки предусмотрен в большей степени для студентов, то они, соотвественно, более востребованы. Список канонов можно посмотреть здесь, хотелось бы увидеть ученика Гриффиндора или Пуффендуя. Это не значит, что для взрослого персонажа не найдется места в сюжете) Учителей и взрослых членов ОФ и ПС довольно мало.
Я так понимаю, из "Нужных" вам никто пока не приглянулся?) Также акция A la guerre comme a la guerre, если вдруг.

0

329

Igor Mulciber, Вы правы, увы, по никто. Я буквально влюбилась в четвертую акцию, но ее уже опустошили и игроки нашлись.
Даяна Хокли, мм, да весьма интересная героиня, просто "ах", буду думать насчет нет. Вот только внешность меня несколько смущает.

0

330

derie написал(а):

Даяна Хокли, мм, да весьма интересная героиня, просто "ах", буду думать насчет нет. Вот только внешность меня несколько смущает.

Внешность обговариваема, при желании поможем подобрать новую)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01