Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01


Гостевая книга '01

Сообщений 331 страница 360 из 633

331

Добрый вечер. Я просто не мог пройти мимо такой ролки - действительно классный проект, но возникла пара вопросов.
1. Как вы относитесь к чистокровным неканонам?
2. Хоть рейтинг и разрешает, но лучше перестраховаться и спросить про отношение администрации к инцесту.
и... 3. Каким образом происходит "заражение вирусом"?

0

332

leviathan
Здравствуйте)
Чистокровных неканонов, в принципе, принимаем на все факультеты, кроме Слизерина. Если речь о студентах) Но обоснуй, как таковой, должен присутствовать.
Указанный рейтинг - NC-21, и он себя действительно оправдывает) Инцест не порицается, как вы понимаете.
"Заражение вирусом" происходит очень просто: вас должен укусить один из участников стаи в момент перевоплощения. Если хотите поучаствовать в шабаше, то обсудим в индивидуальном порядке)

0

333

В принципе меня и мою партнершу все устраивает. Хотели бы попросить придержать (на максимальный срок, желательно до понедельника) местечко на факультете рова и хаффа, а так же внешности: Mario Casas и Blanca Suárez.
И да, по поводу шабаша. Буду рад принять в нем участие.

0

334

leviathan, держим внешности для вас до 21.05 и ждем с нетерпением)

0

335

Buona sera, господа :)
Куда посоветуете пристроиться взрослому персонажу: обосноваться преподавать в школе или пристроиться где-нибудь в министерстве? И еще такой вопрос: неканон в ОФ возьмете?)

0

336

belcanto написал(а):

Buona sera, господа
Куда посоветуете пристроиться взрослому персонажу: обосноваться преподавать в школе или пристроиться где-нибудь в министерстве? И еще такой вопрос: неканон в ОФ возьмете?)

доообрый вечер)
а где бы Вам хотелось больше видеть своего персонажа? нам, собственно говоря, нужны абсолютно все-все-все. посмотрите еще наши акции, может, кто-то там Вам и приглянется или в качестве педагога, или в качестве сотрудника министерства
да, неканонов в ОФ берем

0

337

Gerda Walsh, честно говоря, я больше к Министерству склоняюсь, к чему-то вроде комитета по выработке объяснений для магглов. А акции не люблю, уж извинйяте х))

0

338

belcanto написал(а):

честно говоря, я больше к Министерству склоняюсь, к чему-то вроде комитета по выработке объяснений для магглов. А акции не люблю, уж извинйяте х))

тогда вперед в наше министерство)
вдохновения Вам

0

339

Gerda Walsh, спасибо) Не думаю, что долго задержусь.

0

340

Gabriel Cavalier смените пароль, пожалуйста

0

341

Julia Jefferson - поменяйте пароль, пожалуйста)

0

342

... написал(а):

Gabriel Cavalier смените пароль, пожалуйста

уже не нужно

0

343

Gabriel Gamp написал(а):

Julia Jefferson - поменяйте пароль, пожалуйста)

1111

0

344

Ребят, очень хочу поиграть Беллатрисой Лейстрендж, но мечусь между ее ролью и ролью своего неканона.
Она вам по игре нужна?^^

0

345

придержите, будьте добры, внешность marcel castenmiller

0

346

пщщщ написал(а):

Ребят, очень хочу поиграть Беллатрисой Лейстрендж, но мечусь между ее ролью и ролью своего неканона.
Она вам по игре нужна?

доброго времени суток. хотите - приходите Беллатрисой. не буду скрывать, у нас основное действие происходит в школе, но с сюжете найдется место и для ее выпускников.

daemon написал(а):

придержите, будьте добры, внешность marcel castenmiller

на неделю ваша

0

347

Оооу есс, нашла-таки хд
Я иду к вам, котики хд
Не придержите мне Эббу Зингмарк?) О, и берете ли неканонов на Гриффиндор?

0

348

амам :3
До-оброго) Пардон, если обознаюсь: Лили?) Придерживаем на неделю, неканонов на Гриффиндор берем

0

349

Эм, да вроде как не Лили хд
Спасибо большущее :33

0

350

амам :3
А, все, прошу прощения. Померещилось) Удачи вам, и ждем с нетерпением анкету)

0

351

И еще вопрос: берете чистокровных неканонов на Грифф?: D Или я размечталась?)

0

352

амам :3
В принципе, взять можем) Там как раз не так много народу.

0

353

Доброго времени суток)
Скажите, у меня глюки или у вас правда свободна очаровательная Беллатрикс?

0

354

о, мой бог, а у вас опять офигительный дизайн)))
ребята, я лобзаю ваши лапки, или как там пумба говорил))
это очень красиво))
мимо пробегала*

0

355

хокс
хокс? всмысле хокся? всмысле таня??
мимо пробегал, уши разинул
а ну да, ты вряд ли уже это прочитаешь

Отредактировано Bertram Flint (2012-05-22 21:01:04)

0

356

омг, кто ты, человече?)))

0

357

хокс
спайки
так странно эту кличку тут писать хдд
ладно харе флуд разводить хд просто удивился, когда тут тебя увидел хдд

0

358

твою жеж мандрагору, СПАЙК, а ну стукнул мне в контакт щас же!

простите бога ради, господа админы)) тут санта-барбара, разлучённые в роддоме близнецы нашлись хд родимые пятна у нас под коленкой одинакие))

0

359

сказочная написал(а):

Доброго времени суток)
Скажите, у меня глюки или у вас правда свободна очаровательная Беллатрикс?

Доброго) У вас не глюки: Беллатрикс действительно свободна и ни за кем еще не придержана.

хокс написал(а):

о, мой бог, а у вас опять офигительный дизайн)))
ребята, я лобзаю ваши лапки, или как там пумба говорил))
это очень красиво))
мимо пробегала*

Боги, спасибо) Нам очень приятно.
А почему только "мимо"?)

0

360

Можно я исправлю это недразумение?) Придержите красавицу на максимальный срок)
И тогда вопросы: её сохранён каноничный возраст?Были ли игроки до меня? Есть ли какие-то пожелания от родственников (если были упоминания о Белле в анкетах), которые мне следует учесть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01