Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01


Гостевая книга '01

Сообщений 391 страница 420 из 633

391

добрый день.
скажите, заявка Бертрама Флинта на брата еще актуальна?

0

392

mozart, здравствуйте. актуальна)

0

393

Tyler Bulstrode
чудесно) можете мне его придержать на пару дней на всякий случай?

0

394

mozart, с удовольствием держим за вами)

0

395

Доброго и прекрасного времени суток, любезнейшие.
Расскажите, востребованы ли в игре взрослые персонажи?

0

396

ветра, здравствуйте. вполне у нас уже много практикантов по разным предметам, есть и взрослые вне Хогвартса, а какие роли вас интересуют?

0

397

Tyler Bulstrode, скорее всего это будет так: практикантка в госпитале им. Св. Мунго и работник того же Мунго/работник министерства. Поэтому, хотелось бы знать, будут ли взрослые персонажи, с которыми можно было бы контактировать.

0

398

ветра, будут. в нашем списке персонажей (кликабельно) обозначены присутствующие, чуть ниже - практиканты Хогвартса. работнику Сунго мы всегда рады)

0

399

добрый вечер
придержите заявку на миссис Людовик Бэгмен.))
спасибо

0

400

ДжДж
Доброго) За вами до 5.06 включительно.

0

401

добрый вечер) чудесно у вас тут, а у меня накопилось пара вопросов)) непорядок)
вопрос номер раз. Фрида Забини мне всегда казалась темнокожей, равно как и Гвеног Джонс)) разделяют ли товарищи админы мои соображения на этот счет? мне не принципиально, это для общего развития хд
кто вам больше нужен? студенты, али взрослые персонажи?

0

402

dr. popov, здравствуйте. спасибо, стараемся поддерживать атмосферу) предыдущая Фрида была светлокожей, также у нас присутствует Шон Забини, и он в достаточной мере бледен, но если обговорить вопрос с ним, девушка вполне может быть с африканскими корнями, как вам угодно. лично я никогда не встречал темнокожих Забини времен мародеров, хотя Блэйза всегда играл каноничного. студентов у нас больше, в данный момент мало заполнен Гриффиндор, но и взрослых персонажей достаточно, в игре найдется место всем)

0

403

Tyler Bulstrode, спасибо за быстрый ответ (:
просто Фрида же в дальнейшем будет черной вдовой, и сделать ее темнокожей было бы очень в духе Роулинг) с ее-то любовью ко всяческой символике и игре слов...))
а среди взрослых кто будет полезнее? честно признаться, у меня были мысли насчет до жути манерной и насколько мрачной преподавательница чего-нибудь (внешность - Дита фон Тиз), либо практикантки тощей и нервозной (тут какая-нибудь Карли Клосс или Диана Нельсон)
заранее прошу прощения за назойливость)) у меня вечно какие-то проблемы с выбором персонажа)

0

404

dr. popov, а не слишком ли грубый символизм с темным цветом кожи и черной вдовой?)
у нас много практикантов, основной контингент персонажей - от 16 до 22-23 лет, так что юные персонажи найдут себе компанию всегда)

0

405

Tyler Bulstrode, у нее такого полно х)
в таком случае могу я занять должность практикантки по Древним Рунам?

0

406

dr. popov, конечно) будем с нетерпением вас ждать

0

407

доброго вечера) к сожалению, мне не пришел пароль. вы не могли бы сменить его на что-нибудь элементарное?)

0

408

Yon Yonson. написал(а):

доброго вечера) к сожалению, мне не пришел пароль. вы не могли бы сменить его на что-нибудь элементарное?)

ваш пароль 12345

0

409

Здравствуйте. Мне очень понравилась ваша ролевая, сюжет, задумка. Мне бы хотелось поиграть здесь. Но вот в чём проблема. Меня можно назвать "зелёной", ибо на ролевых по ГП я играла всего раз и то, это было той осенью. Но посты пишу более менее приличные. Хотелось бы знать, такую как я вы примите в игру и какую бы роль посоветовали)

0

410

рюка,
ну попробовать всегда можно, разве нет? ; )
что касается персонажа, то у нас есть несколько акций, а также игроки выкладывали своих драгоценных и любимых пока что "фантомов", которых ждут с нетерпением в соответствующей теме.

0

411

привет. застолбите мне Матиаса Берге на несколько дней, пожалуйста.

0

412

matt
Доброго) С удовольствием, за вами до 10.06 включительно

0

413

добредень!
придержите, пожалуйста, Toon Martens на сколько это вообще можно (=

0

414

пурум
Здравствуйте) Внешность за вами на неделю

0

415

Варвара Коваль,эту девочку мне, по мою душу. так хочется новизны и свежести, она будет ею, обязательно будет. моим собственным крахом. придержите ее, прошу.

0

416

вишну написал(а):

Варвара Коваль,эту девочку мне, по мою душу. так хочется новизны и свежести, она будет ею, обязательно будет. моим собственным крахом. придержите ее, прошу.

за Вами на 3 дня)

0

417

ребята, вы запали мне в душу, поэтому я сейчас вот тут пишу
я очень рад тому, что этот форум процветает
желаю вам продолжать в том же духе
но пока остаюсь лишь зрителем
хочу сказать спасибо еще раз всем и за все
надеюсь, когда зайду сюда в следующий раз, не обнаружу пустую страницу

+4

418

Добрый день
Если роль  Leia Madley ещё свободна, не могли бы вы её попридержать?)

0

419

boom-boom, за вами до 14.06 )

0

420

Я хотела бы взять персонажа из акции '01. Be mine
внешность anna speckhart

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01