Hogwarts: Party pooper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01

Гостевая книга '01

Сообщений 451 страница 480 из 596

451

добрый вечер)
прошу придержать митча хьюера. заранее благодарю)

0

452

`ink
Доброго) За вами на неделю

0

453

что там с Фридой, которая Забини? чего-то захотелось написать заявку. а её просили придержать до 18-ого, но как-то уже и не понедельник, вроде.

0

454

Sean Zabini
Пиши заявку на Фриду) Кто не успел, тот опоздал

+1

455

Строго относитесь к анкетам?

0

456

Лень
Случаи разные бывают)

0

457

Суток добрых, мы с парой ищем пристанище, от сюда и вопрос: Джеймс с Лили свободны? Анкетки Акционые или полные?

0

458

Джеймс Поттер
Доброго вам) Лили занята, Джеймс - относительно занят. Человек давно не появлялся на ролевой, и, в принципе, мы имеем полное право отдать роль кому-то другому.

0

459

джеймс, я вспомнила свою идею +_+

0

460

Придержите, пожалуйста, Гестию Джонс.

0

461

Инкогнито, за вами на 3 дня, удачи в написании анкеты (:

0

462

Спасибо, и еще можно внешность Киры Найтли?

0

463

Инкогнито, можно-можно) тоже на 3 дня

0

464

Отлично.)

0

465

халло! я бы очень хотел активной и занимательной игры, кого из персонажей посоветует взять многоуважаемая администрация?

0

466

ололоша
Доброго времени суток) Я бы посоветовал вам просмотреть акции в Нужных (лучше делать это с конца). В сюжете же может поучаствовать абсолютно любой игрок, особенно если он студент) Обсуждаемо.
Плюс три разные акции: I, II, III (относительно новая).

0

467

ггг ,ну,я как бы, акции видел то. но откровенно говоря, мне б конкретики, шоле.
обычно с выбором мне всегда не везет.
потому, собственно, спрашиваю. к тому же, у вас ведь достаточно большое количество игроков. неужели, все активные? это я к тому, что мне дико не улыбается лохануться с выбором нужного персонажа.

0

468

ололоша
Дело в том, что сюжет и впрямь очень гибкий, четкой конкретики быть не может, мы не совсем каноничный проект. Кто востребован? Востребованы все, это правда)
А вот активны не все, да, потому советовал просматривать с конца (последние заявки от Eldred Worple, Tyler Bulstrode и от меня актуальны, по крайней мере).

0

469

Добрый день, дорогие и милые друзья. Я бы хотела придти на вашу ролевую, но внешность, желаемая мной, занята. Однако, девушка вроде давно не появлялась. Хотела спросить, предупреждала ли она вас.
Конкретно Sophia Lockwood?

0

470

Эли;
Добрый) Нас, к сожалению, не предупреждали и эту внешность мы можем уступить вам. Но все-таки придется подождать день-два, мы с ней свяжемся, чтобы не возникло недоразумений)

0

471

Благодарю вас, дорожайший. Конечно же, можете не торопиться. : )

0

472

Хочу играть, господа. Анкета у меня уже есть, но, боюсь, абсолютно несостыкованная с братом. Поэтому брат, да

0

473

ай, глюки.
Так вот, брат, да

0

474

Тьфу. Так вот, брат, дай мне свои контакты, дабы мы могли обсудить мою анкету. Пойду регистрироваться.

0

475

Прошу прощения, роль Vivienne Arden уже занята?

0

476

Добрый вечер, аккаунт данного персонажа есть, однако анкета так и не была подана, так что можно, в принципе, сказать, сказать, что персонаж свободен, однако лучше подождать пару дней. как Вы на это смотрите?

0

477

Если персонажа займут, буду писать Регулуса Блэка. Или даже лучше сразу его и буду писать.

0

478

Тогда могу посоветовать Вам еще немного подумать, чтобы Вы потом, скажем так, не передумали

0

479

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Привлекла ваша ролевая, но проблемы в том, что я никогда не играла в эпизодах и мне нужно отдельно бы поговорить с кем-нибудь из админов, чтобы все все разузнать. Надеюсь, мне представиться такая возможность)

0

480

дженни, здравствуйте)
я не администратор, но надеюсь помогу Вам во всем разобраться.
существует отдельная сюжетная линия, в которой развивается сюжет ролевой. там разыгрываются различные квесты и так далее.
есть отдельные подфорумы: 1) реальное время. Там отыгрываются сюжеты, чаще всего придуманные самими игроками, которые происходят в том временном отрезке, который обозначен в шапке ролевой.
2) прошлое. Всё то, что происходило до того времени, которое заявлено в шапке. года, месяца, дни. Опять таки те сюжеты, которые придумывают сами игроки и отыгрывают с теми партнерами, которых сами выбрали.
3) третий подфорум - будущее время. все тоже самое, только после нынешних событий.
и последний, 4) подфорум. там Вы можете играть не только своим персонажем, а абсолютно любым. хоть шерлоком, хоть гитлером, хоть собакой Павлова (: на марсе, под водой, в другом измерении. все что душе угодно. все, на что способна ваша фантазия.

т.е. как таковых локаций у нас нет. вы не ограничены ни местом, ни временем. нет переходов из одной локации в другую. всю вашу задумку, передвижения вы можете отыграть в одной теме.

надеюсь, стало хоть немного понятнее)

0

Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01