Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01


Гостевая книга '01

Сообщений 481 страница 510 из 633

481

Здравствуйте. Прошу прощения, не могу пройти мимо несправедливости, поэтому обращу внимание: "в отличие от" - устойчивый оборот. Пожалуйста, Gerda Walsh, не делайте замечание Hestia Jones в ее анкете, прося ее исправить на неправильный вариант.

0

482

V. написал(а):

"в отличие от" - устойчивый оборот.

а ведь верно.
если в отличие от чего-то или кого-то, то тогда будет е. т.е. в значении предлога.
если в отличии, т.е. в значении существительного, то тогда будет и. в анкете был именно первый вариант.

0

483

Bertram Flint
Да, все очень даже понятно) Спасибо огромное.
Попрошу придержать лордика, Волдеморта до вторника. И вопрос позвольте еще один. Можно ли сделать превосходного лорда не совсем каноничным? ну основной характер это понятно, но сделать его..не знаю, с юмором.

0

484

дженни
Хочу заметить, что и каноничный Лорд, хах, с юмором. Весьма специфическим, конечно) Сложно что-то конкретное сказать, потому пишите, а там посмотрим. Придерживаем роль за вами

0

485

хаха, да я и не спорю, что юмора в нем достаточно)хд) но хочу попытаться отыграть что-то иное) посмотрим в общем, да))

0

486

Скажите, роль Vivienne Arden из акции нужных? В акции она не отмечена занятой, но профиль такой на форуме уже есть

0

487

Kate
Доброго вам) До вас здесь уже интересовались этой ролью, потому неплохо бы как-то согласовать этот вопрос. Или leleo - это тоже были вы?)
В любом случае, роль Vivienne Arden я освобождаю.

0

488

Эли;
Внешность Ebba Zingmark освобождена для вас.

0

489

Доброго времени суток,что ли? С:
Я тут хотела поинтересоваться по поводу Биллиуса Уизли из "нужных". Его вроде бы никто не трогал,так что хотелось бы придержать)

0

490

it's just me or..?
Доброго) Роль придержана за вами на неделю

0

491

Спасибо,я,надеюсь,успею)

0

492

В любом случае, вы всегда можете продлить срок)

0

493

Нет, leleo - это не я) Но анкету могу выложить прямо сейчас, потому что вчера под вдохновение ее написала) Вы удалили профиль? Теперь можно нормально регистрироваться под этим именем?

0

494

Kate
Именно так, регистрируйтесь и выкладывайте анкету ))

0

495

БРОНЬ НА ЛАВГУДА

0

496

Gertrude Zimmer
да твой он, да.
конверт потом мне в ящик положишь

0

497

доброго времени суток
ох, вы знаете, я искала ролевую с чётким намерением воплотить в жизнь своего уже готового персонажа, но когда я заглянула во все акции, то, честно говоря, просто обомлела
это восторг, нет, правда. я ещё не видела такого. в общем, теперь я поняла, что хочу быть здесь, хочу и всё
но сейчас немного теряюсь с выбором персонажа. быть может, вы посоветуете особо важную\интересную женскую роль, желательно, идущую по акции нужных?
или же, есть в этом мире место грубой девочке в зелёными волосами?

0

498

добрый день)

гаечка написал(а):

быть может, вы посоветуете особо важную\интересную женскую роль, желательно, идущую по акции нужных?

зависит всё-таки больше от того, что вы хотите увидеть в зявке. я имею в виду оттенки

гаечка написал(а):

или же, есть в этом мире место грубой девочке в зелёными волосами?

место найдется каждому, главное - определиться с ролью :3

0

499

гаечка, добрый добрый)
в акции нужных лучше смотрите с конца, ибо там самые последние заявки от активных игроков
а на счет девочки с зелеными волосами. у нас есть с розовыми, есть с рыжими, есть адские блондины
почему бы не зеленые?
правда это 77 год, не знаю, чем бы вы их покрасили :3

опоздал чуток

0

500

спасибо за моментальные ответы :3
да, я уже видела акции. но третья заявка с конца была написала человеком, который появлялся в последний раз в конце мая, так что немного сомнительная теория (:  да и девушками в "нужных" туговато
я склоняюсь всё же к готовому персонажу, но пока ещё думаю. просто надеялась, что меня всё-таки ткнут носом в какого-нибудь занимательного персонажа. но моя вечная проблема в том, что я сама не знаю, чего хочу
пардон, я сейчас разойдусь и разведу демагогию прямо в гостевой
а волосы... хм. я буду дружить с зельеваром, да (:
придержите, пожалуйста, внешность Marimoon

0

501

за вами на 3 дня (:

0

502

гаечка, ясной головы и вдохновения :3

0

503

хеллоу С:
давно присматриваюсь к вашему форуму и вот решила заглянуть.
кого лучше выбрать Риту Скитер по второй акции или Даяну Хокли по третьей? С:

0

504

ckoro c vami
добрый день :3
зависит от Ваших же предпочтений, однако, безусловно, нужны обе)

0

505

Gerda Walsh
мне нравятся обе, но Рита у меня выходит весьма... специфичной барышней :3
так что, если вас это не пугает - то возьму Риту.

0

506

ckoro c vami
Конечно, берите) Удачи

0

507

придержите, пожалуйста, Гвеног Джонс **
анкета скоро будет, честное гриффиндорское С:

Отредактировано new person (2012-07-04 20:55:38)

0

508

new person
За вами на неделю) Удачи с анкетой

0

509

добрый вечер)
скажите, можно ли создать персонажа из дурмстранга?

0

510

колизей
Доброго и вам)
Вы имеете ввиду персонажа, который перевелся из Дурмстранга в Хогвартс?) Есть акция, где все персонажи - бывшие ученики Дурманстранга, плюс она связана со скандинавской тематикой - Pantheon.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01