Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01


Гостевая книга '01

Сообщений 511 страница 540 из 633

511

Igor Mulciber
да-да, именно это я имела ввиду)
Иштар Янсен. она приглянулась. скажите, а можно ли сменить внешность?)

0

512

колизей
Придерживаем за вами?)
Хм, смотря на что) Есть какие-то конкретные пожелания?

0

513

да, будьте так любезны :з
даа. я думала о taissa farmiga, но если она не подойдет, то как вариант - frida gustavsson)

0

514

колизей
Тогда за вами на неделю
Боюсь, что нет, внешность заменить не получится) С другой стороны, могу предложить еще некоторые варианты

0

515

с удовольствием выслушаю варианты)

0

516

Эквивалентны Anna De Rijk и Filippa Palmstierna-Hamilton. Или та модель, которая указана в акции) Если вы судите об этой внешности по гугл-поиску, то это зря)

0

517

колизей, прошу, при замене внешности учитывайте характер персонажа, чтобы не было ярых различий. просто варианты, предложенные Вами, немного не соответствуют.
taissa скорее соответствует какой-то обкуренной хабалке, а frida скорее девочка-одуван, которая вот-вот достигнет половой зрелости и оттого не знает, как управлять своим телом

0

518

Igor Mulciber
только тумблер, только хардкор
спасибо, больше всего импонирует первоначальная внешность)
посмотри пожалуйста еще на Sigrid Agren и я с чистой совестью пойду писать анкету :з
Gerda Walsh
эмм, спасибо, я учту)

0

519

так, уже вижу, что она занята
беру акционную)

0

520

колизей
Sigrid Agren уже занята нашей Ритой Скитер)
Удачи с анкетой)

0

521

Да)

0

522

колизей, запаситесь вдохновением и прошу простить за немного грубые сравнения - пытаюсь отучиться, честно-честно

0

523

Igor Mulciber
Gerda Walsh
спасибо вам)

0

524

доброй ночи)
скажите, а роль Амелии Боунс занята окончательно и навсегда?

0

525

Доброй и вам)
Учитывая, что она не появлялась на ролевой уже больше месяца, роль можно освободить. Есть нюанс: Амелия проходит по акции Be mine, смотреть здесь. В принципе, можете подать заявку как по этой акции, так и отдельно)

0

526

Igor Mulciber
Да, заявка, конечно, интересная, но у меня несколько иное виденье персонажа)
В любом случаи, спасибо за ответ..
*ушла думать над анкетой*

0

527

Придется все-таки немного подождать. Хотя бы до завтрашнего вечера, чтобы мы связались с Амелией) Если ответа не будет, роль ваша

0

528

Доброго х)
Придержите, пожалуйста, мисс Хокли из третьей акции

0

529

'earl, за Вами на 3 дня)

0

530

томат
Роль Амелии освобождена)

0

531

Anthon Wellsjo внешность застолбите плиз

0

532

бобрый день :зз у двух полудурков есть несколько вопросов к уважаемой администрации.
ва-первых, возможно ли зарегистрировать персонажа с должностью школьного медбрата? с:
во-вторых, свободна ли фамилия Borgin//Борджин?
в-третьих, обязательно ли четко следовать шаблону? что если у Вашей покорной слуги, допустим, объединены характер и биография (при условии, что остальные пункты будут соблюдены)?
в-четвертых, могу ли я попросить придержать внешности милейшей Натали Дормер, Криса Корнера и фамилию Борджин?
и, на этом, собственно, всио. аллес!

0

533

серые птицы
Доброго и вам)
Должность медбрата занять можно.
Борджин? Это Горбин, владелец магазина "Горбин и Бэркс" в Лютном переулке. Свободна)
Разбить характер и биографию никак нельзя? Впрочем, это я могу допустить, если остальное, как вы сказали, будет оформлено по шаблону)
Всё придерживаем за вами на неделю) Удачи

0

534

благодарю за ответ! :33
разбить, к сожалению, никак.
насчет БорджинаГорбина: в оригинале он, все-таки, именно Borgin. я же могу сохранить эту транскрипцию?
и вот еще что: можно ли сделать эту фамилию чистокровной?

0

535

серые птицы
Транскрипцию сохраняйте, но в анкете в скобочках укажите, что это Горбин) Большинство знают персонажа именно таким
Мм, чистокровной - вполне. К слову, вы же создаете взрослого персонажа?

0

536

вообще, мы предположили, что у него может быть племянница. у него ведь она может быть?
благодарю Вас *____*

0

537

серые птицы
Пишите, а там посмотрим)

0

538

черт, совсем позабылось. люди, милые, скажите, свободна ли должность охотника/ловца в квиддичной команде Рейвенкло?э

0

539

серые птицы
Это смогу сказать только после 15 числа, чистка будет)

0

540

ой-ой-ой. это почти база всего персонажа :с ни одного охотника нет свободного?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01