Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01

Гостевая книга '01

Сообщений 541 страница 570 из 596

541

Доброго времени суток, придержите, пожалуйста, Лею Мэдли из третьей акции на пару дней : )

0

542

серые птицы
Охотника одного, пожалуй, точно можно освободить) Один загонщик свободен стопроцентно.

Гостья
Доброго) За вами на три дня

0

543

игорь, если будет возможность, мне там тоже местечко в команде придержи, пжалста

0

544

Dirk Cresswell
У меня нет еще провалов в памяти х) Ловец/вратарь, если освободятся, твои.

0

545

Igor Mulciber
сэр, Вы - кудесник. спасибо Вам огромное *_____* если это возможно - придержите, прошу, место охотника. анкеты будут сегодня-завтра.
и, еще раз - спасибо.

0

546

Igor Mulciber
я напоминаю :3
базеба

0

547

Я сегодня просила занять Лею Медли, анкета уже готова, регистрируюсь, а персонаж такой уже зарегистрирован, девушка месяц назад анкету так и не сдала. Сделайте, пожалуйста, что-нибудь : )

0

548

Гoстья
Регистрируйтесь, ник свободен)

0

549

Доброго дня, скажите,после переклички могут освободится роли Лили и Джеймса? Если вдруг могут, придержите пожалуйста обе роли)

0

550

hysteria
Лили - нет) Джеймс, вероятнее всего, освободится. Его придержим)

0

551

Здравствуйте. А Амикус не освободится ли после переклички?)

0

552

Вечер добрый) Да, скорее всего освободится)

0

553

здравствуйте! скажите, пожалуйста, что с ролью Амелии Боунс? список персонажей не оставил определённого впечатления, так как тег [/u] там только один )
спасибо за внимание.

0

554

Доброго) Роль Амелии свободна, тег недоубрали

0

555

Igor Mulciber, пожалуйста, придержите её и внешность Emilia Clarke ) И, пожалуйста, помогите разобраться: у Амелии был брат Эдгар, погибший во время Первой Магическо

0

556

Ох, прошу прощения.
Я хотела сказать, что у Амелии должно быть два брата, правильно?
Эдгар, который погиб в Первой Магической и тот, который потом стал отцом Сьюзан Боунс )
Спасибо за внимание.

* У вас прекрасная игра.

0

557

На всякий случай: Амелия, помимо акции Канон, проходит и по акции Be mine, один из игроков оставлял заявку на этого персонажа. Можно регистрироваться как по заявке, так и не считаясь с ней) То же самое относится и к Эдгару. На счет смерти Эдагара. Если вы читали наши правила, то должны знать, что ролевая не вполне каноничная, альтернативный сюжет)

0

558

А, в этом смысле) Допустить еще одного брата мы можем

0

559

Igor Mulciber, большое спасибо ) Сейчас прочитаю заявку и подумаю.
Внешность пока придержите, пожалуйста, в случае чего я её изменю.

0

560

Конечно) За вами на три дня

0

561

Будьте добры, придержите прекрасную девушку из третьего поста в нужных :З
p.s. В качестве имени из предложенных выберу Анну, фамилии Фостер | Леман устроят заказчицу, или же нужно что-то каноническое?
p.s.[2] Нужны ли перед регистрацией какие-либо пробные посты/что-то еще/ в лс?
p.s.[3] Прошу прощения заранее, аськи в наличии нет, дабы самой Герде написать :С
p.s.[4] Вы волшебные.

0

562

акколада
Доброго вам) Роль за вами на три дня
Пробный пост - это один из стандартных пунктов анкеты. На счет связи. Скайп, мыло, где до вас реально достучаться, тоже подойдут)
Имя и фамилию уточните с Гердой, когда она явится. Или зарегистрируйтесь и напишите ей в лс, в случае чего мы поменяем ник

0

563

акколада, мне очень понравился вариант Фостер, к нему, кстати, вполне подойдет Мария или Катина в качестве второго имени, но тут реши сама, нужно ли тебе второе имя ; )

0

564

Igor Mulciber
Gerda Walsh

большое спасибо за ответы, пошла регистрироваться с:

0

565

акколада, вдохновения ; )

0

566

Здравствуйте.
я бы хотела забронировать каноничного персонажа, вот только, не знаю кого взять.
нравятся: Марлин МакКиннон и Алиса Ревейн. помогите выбрать, пожалуйста.)

0

567

и забронируйте, пожалуйста, внешность Эмбер Хёрд.)

0

568

palmistry
зависит от того, что Вы хотите увидеть в персонаже. обе очень нужны и проходят по акции. ; )
внешность за Вами на 3 дня

0

569

в принципе, хочется видеть свою героиню очень весёлой и интересной личностью, с сильным внутренним стержнем и доброй улыбкой. которая не носит "розовых очков" и вообще, личность очень твёрдо стоящая на земле.

0

570

palmistry
мне кажется, что это больше Алиса, но помните, что это мое субъективное мнение ; )

0

Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01