Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01


Гостевая книга '01

Сообщений 31 страница 60 из 633

31

медь,
вот теперь точно за тобой :3

0

32

Ночи, товарищи) Что я имею сказать?) Один нехорошийчеловек ( не будем показывать пальцем) соблазнил меня сюда заползти. Но у меня тут две проблемы- я ужасна банальна в выборе персонажа и внешностей. Персонажа оставим в покое, так что отсюда первая просьба- придержать. А вот внешность... опять-таки я окромя своей любимой Саши никого придумать не могу( И посему надеюсь на помощь *_____**

0

33

Alice Revain
Доброй) Придерживаем за вами Алису до 7.04
Внешность подберем. Какие-нибудь предпочтения/пожелания?)

0

34

Igor Mulciber
Ну вот я хоть убейте, не представляю ее не блондинкой. И не такой вот сладкой красавицей совсем.
Я шикарно объясняю, да?)

0

35

Alice Revain
Не переживайте, я догнал) Ищем сладкую блондинку и вариации. Сейчас в лс вам покидаю)

0

36

Igor Mulciber
э-гей, стоп-стоп) я ж говорю я мастер объяснений *_* Не сладкую как раз хотелось бы, но чтобы в ней какая-нибудь загогулина была. Изюм, ёклмн

0

37

Alice Revain
** я тебе тоже парочку кину
радрадрад, что ты пришла

0

38

Tyler Bulstrode
Igor Mulciber
Спасибо, буду поджидать *__*

Tyler Bulstrode написал(а):

радрадрад, что ты пришла

ияияия
главное не пожалей

0

39

добрый апрельский день всем)
очень заинтересовал сий проект, поэтому подумываю остаться, таки да. но уно проблемо - не знаю, кого взять. подскажите?) мужперс, факультет не особо принципиален. ну... может, если только не хаффлепафф. а чем плох хаффлепафф собснно? ладно, факультет не важен!

0

40

ах да, мародёрская четверка - не мой конек

0

41

me gusta. написал(а):

добрый апрельский день всем)

И вам доброго) Все каноничные персонажи проходят по акции, анкета упрощенная. Посмотрите список, многие мужские роли свободны. К слову, в игре пока что нет взрослых членов ОФ или ПС.

0

42

приветствую администрацию форума!
собственно, милый Булстроуд, подскажи мне студентку Рэвенклоу по внешность Сейду )

0

43

пиковая дама
доброго вечера. а как тебе фамилия "Moon | Мун"? шестой курс, имя можешь подобрать любое. или же я подскажу свои соображения на этот счет.

0

44

Tyler Bulstrode
спасибо ) вполне устраивает.
а какая предусматривается чистота крови?

0

45

пиковая дама, так как это не указано в списке, остается на выбор игрока)

0

46

пока выбирала и рылась по лексикону, наткнулась на героиню Araminta Meliflua, которая довольно сомнительно упоминается однажды как кузина Вальбурги Блэк, но не появляется на семейном древе.
в псевдовики есть такое предположение:

It is possible that she was a daughter of Marius Black, who was the squib.


подумалось, что из этого можно ввернуть красивую линию. впрочем, изначально мне просто понравилась фамилия, которая неплохо бы сочеталась с простым именем ;3
подобные экзерсизы поддерживаются администрацией?)
я совсем отвыкла от времени мародеров, хм

0

47

пиковая дама, поддерживаются, с удовольствием посмотрим, какая получится история)

0

48

Здравствуйте :3
Придежите, пожалуйста, Беллатрису на максимальный срок. Вы очень милые, понравились мне :3
Хотела посоветоваться на счет внешности. Заезженных Тейлор Уоррен и Кетти Маккактамеё не хочется... Думала на счет Дейзи Лов, Leigh Lezark, Amanda Moore, Мария Палм Лидич. Может у вас будут какие-то предложения?)

0

49

воронье крыло, доброго времени суток. спасибо за лестные комментарии)
с удовольствием придержим за вами Беллатрису, но, надеюсь, вы видели, что она у нас проходит по заявке Алекто Кэрроу?

0

50

Tyler Bulstrode
Да, видела, но с Алекто ведь можно обговорить внешность? Или ей принципиальна Мария?

0

51

воронье крыло, я просто уточнил, чтобы потом не возникло недоразумений) насколько я понял из заявки, внешность - не принципиальный вопрос, но об этом стоит разговаривать с самой Алекто.
лично я не могу оторвать взгляда от Leigh Lezark, из предложенныйх вами. и Палм Лидич, конечно, прекрасна на все сто процентов)

0

52

Tyler Bulstrode
Мне тоже Leigh Lezark больше всех нравится :3 у Марии какие-то все фото одинаковые, что ли, но на вкус и цвет, как известно) Так что да, подождем Алекто, если Лей ее не устроит, то я возьму другого персонажа, но к вам точно присоединюсь.

0

53

воронье крыло
я одинаково люблю и Лезарк, и Мур, и Лидич)) так что дело за Вами, Лезарк буду раза за один только её взгляд с прищуром)))) А Дейзи, имхо, недостаточно суровая, но, опять же, не ограничиваю)))

Отредактировано Alecto Carrow (2012-04-05 18:35:32)

0

54

Здравствуйте) Да, Дейзи она скорее на подростка больше подойдет.

Лезарк буду раза за один только её взгляд с прищуром))))

Да-да *-* У нас с вами в этом сошлись взгляды целиком и полностью.
А нас сколько придерживают роль? Давайте, я подумаю до завтра, все равно я сейчас спать пойду, часовой пояс такой, а завтра точно решу возьму ли я Беллу, или какого-то другого персонажа?

0

55

воронье крыло, придержу за вами Беллу до 8.04, а вы решайте. будем рады видеть в любом амплуа)

0

56

Tyler Bulstrode
спасибо, вы душка :3

0

57

Доброго времени суток, да.

Ролевая очаровательна, правда. Спасибо вам за неё. :3
Другое дело, что с температурой я бываю немного рассеянной - игра идет по локационной или эпизодической системе? Быстро пробежалась глазами по орг. темам, но ответа не нашла.

0

58

bad dream написал(а):

Доброго времени суток, да.

И вам доброго вечера)
Система игры эпизодическая

0

59

Доброго вечера.
Можно ли придержать роль Роуз Уоррингтон по заявке Tyler Bulstrode или же предварительно нужно обговорить с ним детали?

0

60

Mara написал(а):

Доброго вечера.

Здравствуйте) К сожалению, Тайлер сейчас сам ответить не может, но, думаю, мы придержим за вами роль хотя бы до завтра. Он придет, и вы все обговорите)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01