Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01


Гостевая книга '01

Сообщений 571 страница 600 из 633

571

Gerda Walsh
спасибо, что помогли определиться )

0

572

Хеей, привет.
Хочу дамочку по заявке Герды.
Та, что Марина.
Придержите. И какая фамилия удовлетворит?
Я бы скатилась в крайности, но это пошло.
Так что выслушаю желаемые варианты.

0

573

Марина, доообрый день, роль Ваша на три дня. Что касается фамии, это не очень-то важно. К тому же, на пошлость у меня уже стойкий иммунитет, так что меня не напугаешь. Могу предложить вариант Мартова. А так вдохновеения ; )

0

574

Gerda Walsh
Благодарю. Решила сократить, звучит мелодичнее.

0

575

Нельзя ли сделать Март чуть постарше?

0

576

Ох, передайте от меня дизайнеру низкий поклон. Одежка вашей ролевой шикарна, так и тянет зарегистрироваться. Который раз на вас натыкаюсь и просто заставляю себя уйти. Успехов вам и развития! И почаще хвалите дизайнера)))

0

577

Гостья, передадим, спасибо за отзыв)
Может, если Вас так тянет к нам, Вы все-таки останетесь?

0

578

Скажите, пожалуйста, свободны ли роли Сириуса Блэка и Люциуса Малфоя и возможен ли у вас в ролевой слэш-отыгрыш?

0

579

Мимошедший, добрый вечер, обе роли свободны. да, слэш возможен)

0

580

Я бы с радостью, но времени совершенно нет, поэтому к сожалению нет

0

581

Мимошедший написал(а):

возможен ли у вас в ролевой слэш-отыгрыш?

Рейтинг игры NC-21, любые сексуальные девиации допустимы

Гостья
Очень жаль) Дизайнеру было приятно читать ваше соо

0

582

товарищи, я влюбилась в ваш дизайн *___*
неканоны ведь возможны, верно? с удовольствием взяла бы кого-нибудь по акции, но лень анкету писать никто не приглянулся х)

0

583

marie
Доброго вам ))
Да, неканоны допустимы, но для них анкета как раз объемней, нежели для акционных персонажей

0

584

Igor Mulciber
с объёмом у меня проблем нет, хочется верить хд
спасибо, пойду регистрироваться

0

585

а можно ли фамилию Urquhart для корыстных целей придержать?

0

586

hey you1, разумеется, она полностью Ваша

0

587

Здравствуйте, скажите, возможна ли смена имени у персонажа по акции Pantheon? А заявленное сделать вторым, скажем, чтобы совсем не терять связь имени с прописанным богом?
Заранее спасибо)

0

588

мне бронь на пьюси, если вдруг что х_х

0

589

крокодайл
Доброго) Чье имя и на какое вы хотели бы сменить?

Gertrude Zimmer
Да не кипишуйте, рано еще х)

0

590

Локи. На счет какого - пока что подбираю подходящую фамилию для сего замечательного персонажа. А имя - Фрэнсис, возможно.

0

591

А, вот еще один вопрос - как я понял, у вас проходит смена поколения. Анкету по какому писать?)
С именем, если позволите, то Francis Lech Otten  :flirt:

0

592

крокодайл написал(а):

Локи. На счет какого - пока что подбираю подходящую фамилию для сего замечательного персонажа. А имя - Фрэнсис, возможно.

Все-таки учитывайте, что он поляк) Имя Фрэнсис, мягко говоря, из другой оперы. Фамилия подходит, только над именем все-таки еще подумайте

На счет поколения. Пока пишите на первое, неизвестно, на какое и когда именно мы его сменим) У вас неканон, в любом случае, уже проще)

0

593

Спасибо большое! А на счет имени, учтено -  Frans (dutch), Frantisek (czech), Franciszek (polish)  и т.д. вполне приемлемо в той части Европы, откуда мой персонаж)
Придержите его и Jorgen Sorbo, пожалуйста.  :love:

0

594

крокодайл
Если в таких интерпретациях, то да :3

Все ваши до 7 августа

0

595

придержите Фрэнка Лонгботтома на пару дней. и внешность Эзры Миллера. буду благодарен.

0

596

Frank Longbottom
Конечно, анкету можно написать в течение семи дней после регистрации)

0

597

Привет ребята. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Oченb хoчу быть твoей любoвницeй и другом! Со мной мoжнo познakомитbся нa этoм cайтe infown.com/4p7nf

0

598

Постельное бельё из шёлка - роскошь и шик, доступные каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить натуральное шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее ознакомиться можно в этом месте:

0

599

Здрасте! Я  новичок, не могу найти правила, киньте инфу плз

0

600

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01