Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01


Гостевая книга '01

Сообщений 1 страница 30 из 633

1

Ваши вопросы, наши ответы.

0

2

Милые, а не лучше ли куда-нибудь в упрощенный шаблон вклинить пункт с характером?) А то получается, что самое важное того))

0

3

Alecto Carrow
Доброго времени суток) В упрощенном шаблоне существует подпункт в графе биографии, в котором вы можете описать как характер, так и многие другие нюансы (привычки, внешние особенности и т.п.)
Подробнее здесь, графа 6, последний пункт.

0

4

Igor Mulciber
ну да, слово "характера" я и пропустила благополучно при заполнении)

0

5

Alecto Carrow
Поскольку шаблон все-таки упрощенный, то мы посчитали, что будет целесообразно, если вы расскажете о своем герое сами, то, что посчитаете необходимым. Но, если хотите, можете заполнить и полную анкету, графа Характера там идет отдельно : D Не возбраняется)

0

6

Igor Mulciber
Да нет-нет, я просто слегка косоглаза, видимо, не волнуйстесь)
Кстати, огромный респект за такую аттрактивную гипнотизирующую сову в шапке, ей-ей)) Да и вообще за дизайн в целом)

0

7

Alecto Carrow
Спасибо, думаю, всему админ-составу будет приятно это прочитать. Вливайтесь)

0

8

Можно придержать Лили)

0

9

Рыжик написал(а):

Можно придержать Лили)

с удовольствием. за вами до 6.04, вдохновения)

0

10

semper, its you?

0

11

??? написал(а):

semper, its you?

частично)

0

12

who?)

0

13

??? написал(а):

who?)

Судя по надписи внизу экрана, Потайлер) И не только. Мм, прямо назревает встречный вопрос

0

14

ssory)
я тайный воздыхатель))

0

15

??? написал(а):

ssory)
я тайный воздыхатель

били бы рады видеть, розье)

0

16

гм, вечера
не мог бы кто-нибудь, случаем посказать мне правильный тэг для двухядерной таблицы?
спасибо ;)

0

17

Dolores Umbridge
Доброго)

Код:
[table][tr][td]Левая колонка[/td][td]Правая колонка[/td][/tr][/table]

0

18

добродня :3 придержите Гойла и Vinnie Woolston к нему

0

19

винни пух написал(а):

добродня :3 придержите Гойла и Vinnie Woolston к нему

за Вами на 3 дня :3

0

20

xD
лох это судьба короче. сначала сделать, затем спросить.
м. можно Долли в школу студенткой,не?

0

21

Dolores Umbridge
можно, мы ничего не имеем против)

0

22

заявка Герды очень крутая. жаль, что уже придержали.
проект крутой, удачи вам)

0

23

медь,
поооостойте, давайте Вы постучитесь ко мне в аську (465675749), и мы все обсудим? просто у меня мноооого еще идей относительно собственного окружения. ; )

0

24

придержите фамилию Bole/Боул и внешность Mat Gordon, пожалуйста.

0

25

roentgenium написал(а):

придержите фамилию Bole/Боул и внешность Mat Gordon, пожалуйста.

за вами до 6.04
ждем)

0

26

постучалась, да)

0

27

добрый вечер
как раз начало появляться свободное время, и тут мне приходит приглашение на вашу чудесную ролевую
помогите с выбором персонажа, пожалуйста
девушка, факультет не принципиален, но гриффиндорцы почему-то получаются отвратительно
персонажи либо чересчур болтливые и легкие, либо мрачноватые и склонные к рефлексии, но вторые в последнее время идут как-то проще

0

28

fish написал(а):

добрый вечер

Доброго и вам)
Вас интересует канон/неканон? Все каноничные персонажи проходят по акционной упрощенной анкете. Список можно просмотреть здесь.
Плюс к тому, могу сказать, что лично мне в скором времени понадобится в игру женский персонаж, "мрачноватый", "склонный к рефлексии" и с достаточно печальной участью. Но интересные сюжеты и прочие пряники прилагаются. Можем обсудить)

0

29

Igor Mulciber
м, а печальная участь - это даже интересно. готова обсудить
384254734

0

30

анну спекхарт и соответственно персонажа из "нужных" придержите, благодарю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01