Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01


Гостевая книга '01

Сообщений 61 страница 90 из 633

61

Mara, здравствуйте тайлер резко принесся посмотреть, кто там по заявке
придерживаем до 8.04. будут вопросы - обращайтесь сюда или в лс

0

62

Tyler Bulstrode
Благодарю. Вопросы есть уже. Вас устроит, если я зарегистрируюсь и обговорим в лс?

0

63

Mara, конечно, регистрируйтесь

0

64

Здравствуйте) Можете подсказать персонажа? М.р., возраст и принадлежность не имеет значения, возьмусь за все интересное

0

65

хом-с написал(а):

Здравствуйте)

Доброго вам) В списке каноничных персонажей много свободных ролей. Никто из четверки Мародёров не занят и даже не придержан. Хотелось бы видеть в игре центральных героев. Плюс к тому, неканоничный мужской персонаж.

0

66

Квирелла возжелал, придержите пожалуйста) заранее спасибо

0

67

хом-с же, за вами до 8.04. лучи вдохновения в придачу)

0

68

Здравствуйте :3
Хотела уточнить... Беллатрикс называть или Беллатриса? Просто я вот люблю росмэновский перевод, может, у вас другое мнение)

0

69

Bellatrix Lestrange
здравствуйте. на ваш выбор, я думаю. лично я не против обоих вариантов)

0

70

Придержите еще, пожалуйста, Рудольфуса и внешность Til Schweiger :3
И у вас Альфард Блэк в пожирателях, но он ведь выжжен из семейного древа.

0

71

Здравствуйте. Организационный вопрос: бои анкет предусмотрены?

0

72

Ellinor, здравствуйте. пока что у нас не было такой практики. и если игрок уже придержал для себя роль, то никакого боя до истечения срока, назначенного администратором, быть не может. в случае, если срок истек или роль не была придержана, бой может состояться.

0

73

Bellatrix Lestrange, Рудо и Тиль за вами до 9.04)
а это да, это похоже недочет. спасибо за внимательность.)

0

74

Tyler Bulstrode, окей, спасибо. В таком случае вытекающий из этого вопрос: персонаж Ребекка из акции "Be mine" придержана на какой срок?

0

75

Ellinor, этот персонаж придержан самим Мальсибером, дождемся его и уточним)

0

76

Tyler Bulstrode, хорошо, еще раз спасибо)

0

77

Ellinor, доброго вам) К сожалению, роль уже отдана, анкету на нее я жду сегодня-завтра. Но у нас очень много незанятых каноничных персонажей, как мужских, так и женских (к слову, свободны почти все из четверки Мародёров). Были бы рады видеть кого-то из них в игре)

0

78

Igor Mulciber, спасибо большое за ответ. Просто уж очень приглянулся персонаж, как характер, так и сама история. Думаю, я попробую найти еще кого-нибудь себе по душе и очень надеюсь, что так и будет)

0

79

Ellinor, удачи вам и вдохновения)

0

80

У вас чудесный приятный глазу стиль оформления. Мои восторги дизайнеру!

0

81

Wanderer, доброго вам) Спасибо, нам очень приятно)

0

82

Мне вот тоже приглянулась Ребекка, но только Аня мне нагло опередила с вопросом. Тоже персонаж уж очень приглянулся.

Можете посоветовать кого-нибудь? И есть возможность ли еще по акции женского персонажа занять?

0

83

Лия, здравствуйте) Вообще, идей по поводу персонажей, связанных с сюжетом, много, можем обсудить.
Востребованы ученики Хаффлпаффа, можно составить компанию нашей замечательной Амбридж) К тому же, нет ни одного взрослого представителя ОФ, хотя их в принципе гораздо меньше, чем ПС. Свободны роли Гвеног и Гестии Джонс, Сивиллы Треллони, Селестины Уорлок, Риты Скитер, Фриды Забини, Молли Уизли, Нарциссы Малфой и другие. Вот списки.

0

84

Igor Mulciber, мне привычно играть Нарциссу в общем-то. Сколько ей получается у вас?

0

85

Лия, по lexicon'у ей на момент нашей игры 22 года. Но никто не настаивает, плюс-минус два года не сделают погоды)

0

86

Igor Mulciber, тогда, если ей будет 20, меня никто за это не покарает, надеюсь)

0

87

Лия, не покарает, вливайтесь)

0

88

доброго времени суток
придержите Сохатого, пожалуйста

0

89

jp, доброго) Роль за вами до 10.04

0

90

Ellinor
я тут влезла, хоть еще и не приняли меня
а можно вас попросить не брать вторым именем Друэллу? а то бывает такое, Беллочке обидно :3

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2012-04-07 11:51:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01