Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01

Гостевая книга '01

Сообщений 91 страница 120 из 596

91

И снова здравствуйте)
Можете, пожалуйста, придержать Люциуса Малфоя?

0

92

Ellinor, с удовольствием. за вами до 10.04. вдохновения)

0

93

Я вас категорически приветствую! Подскажите, на какой факультет вам наиболее требуется неканоничный женский персонаж, и придержите пожалуйста внешность Analeigh Tipton. Заранее спасибо.

0

94

Ребят, очень жаль, вы классные, но не могу я почему-то( вот даже анкету написать вдохновения нет...
Удаляйте профиль, спасибо за потраченное на меня время. Вы очень-очень классные!

0

95

Envy, дня доброго вам) Пустующий факультет Хаффлпафф, конечно, было бы неплохо, если бы кто-то составил компанию нашей Амбридж. Также Когтевран и Гриффиндор, фифти-фифти. Слизеринцев, желательно, не регистрировать.
Внешность придерживаю за вами до 10.04

0

96

Bellatrix Lestrange
Очень жаль, Беллатрикс =/ Быть может, другую роль какую-то попробуете, если в этой некомфортно?

0

97

Igor Mulciber
Отлично) Значит пусть будет желтый факультет) (ни разу на нем не регистрировала персонаже - пора начать). На столь долгое время не придется - ожидайте анкету через пару часов)

0

98

Envy, вдохновения, будем рады увидеть в игре)

0

99

Igor Mulciber
я подумаю, если что зарегистрируюсь опять)

0

100

Bellatrix Lestrange
Внял) Возвращайтесь, если вдруг

0

101

В общем бронь на Нарциссу Малфой )

0

102

Лия, а она и так уже придержана за вами до десятого)

0

103

Ребят, я очень извиняюсь но прям адские дниы были. Можно мея ещё попридержать?) Я очень постараюсь прям сегодня вечером появиться и  заняться анкетой, но вдруг вдруг... *_*

0

104

Alice Revain написал(а):

Ребят, я очень извиняюсь но прям адские дниы были. Можно мея ещё попридержать?) Я очень постараюсь прям сегодня вечером появиться и  заняться анкетой, но вдруг вдруг... *_*

еще 3 дня за Вами :3

0

105

Эммелину Ванс придержите, пожалуйста

0

106

Эммелина Ванс
ваша на 3 дня

0

107

Эммелина Ванс
На нашей ролевой регистрация имен только на латинице, поэтому мне придется изменить ваш ник на Emmeline Vance.

0

108

Хорошо)

0

109

Здравствуйте)
не очень люблю "подкарауливать" роли, но пожалуйста, если в ближайшее время роль Лили Эванс точно не будет занята, придержите ее за мной)

0

110

geronimo, игрок пообещал исправить анкету в ближайшее время. а другие роли вас не инетерсуют?)

0

111

мир вашему дому. взрослому женскому персонажу будет чем заняться?
только, умоляю, не говорите "да, конечно", если это не так. горькая правда, как известно, лучше.
ах, да. профессия будет связана с драконами

0

112

Tyler Bulstrode
к сожалению, не в этот раз, я просто давно лелею мечту отыграть Лили))
но, на всякий случай, придержите для меня более привычную роль - Марлин МакКиннон. может все-таки надумаю взять этого персонажа)
только можно ее будет отправить на седьмой курс? я просто привыкла, что она ровесница Мародеров и ко)

0

113

geronimo, не вопрос, роль за вами до 12.04) И да, курс перекинем)

0

114

spring; здравствуйте. мы всегда найдем, чем заняться любому персонажу. как вы видите из списка персонажей, роли выпускников Хогвартса у нас не пользуются большой популярностью, но для каждого мы найдем место в сюжете)

0

115

Товарищи админы, не могли бы вы помочь мне с выбором внешности?)
Просто в фильме Марлин была блондинкой, где-то я видела, что она брюнетка. а я думала взять на ее роль Эмму Стоун, Уотсон или Карен Гиллан.

0

116

Marlene McKinnon
Внешности хорошие, но немного избитые) Я бы предложил подобрать оригинальную модель. Что вам вообще предпочтительнее?)

0

117

Igor Mulciber
я просто не очень люблю брать внешности моделей)) максимум Синтии Дикер, но она у меня больше с Уизли ассоциируется))
да и вообще, мне нравится играть больше за рыжих)) к примеру, за Деборру Энн Уолл, Карен или Эмму)) из блондинок, может быть, Эмбер Херд, из брюнеток - Люси Хейл).

Отредактировано Marlene McKinnon (2012-04-09 20:33:58)

0

118

Marlene McKinnon
Никто не настаивает, ваше право, конечно же) Но, допустим, за внешностью Уотсон плотно закреплен все-таки образ Гермионы, против остальных ничего не имею. А что на счет Emmy Rossum или Gal Gadot?)

0

119

Igor Mulciber
интересные варианты)) ни разу не играла с этими внешностями))
ладно, спасибо за помощь, ушла думать))

0

120

Marlene McKinnon
В таком случае, вдохновения : )

0

Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01