Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01

Гостевая книга '01

Сообщений 211 страница 240 из 596

211

Astrid H. Gamp
Боюсь, что нет) Уже где-то поднимался этот вопрос.
Уменьшить или слепить новые мы всегда поможем)

0

212

Igor Mulciber
а мне кажется, что особой разницы нет.
но будь по вашему.

0

213

я таки тут *шлет флюиды счастья*
таки чемодан распаковываю. присматриваю место для своих прелестных тапочек .___.

0

214

Hilton Fraser
Джеронимо?) Рад видеть)) Внешность другую возьмешь?

0

215

Здравствуйте, уже несколько дней к вашей ролевой присматриваюсь. Есть несколько вопросов по поводу выбора персонажа.
1. До какого числа Фрида Забини и Элоиза Герман придержаны,не подскажете?
2. В списке персонажей есть фамилия Bletchley (на Равенкло), возможно ли сделать женского персонажа с данной фамилией?

0

216

sorry,
Доброго вам)
На счет Фриды и Элоизы - игроки на роли есть, но, как видите, анкет нет, хотя и просили держать. До вечера выясню, если не торопитесь, и тогда уже точно скажу)
И да, женского персонажа с этой фамилией можно.

0

217

Igor Mulciber
Я подожду до вечера тогда.
Но на всякий случай придержите мне Bletchley

0

218

sorry,
Хорошо, я сюда напишу)
За вами до 27.04

0

219

Igor Mulciber написал(а):

Джеронимо?) Рад видеть)) Внешность другую возьмешь?

он самый)) да, внешность другую, только вот я в процессе определения пока.
а я то как рад! эм.. бро я в неведении ты который из семьи?))

Отредактировано Hilton Fraser (2012-04-24 20:12:02)

0

220

Hilton Fraser
/влез в разговор/ да то джим под маскировкой хд

0

221

Tyler Bulstrode
Не Джим, а Джем *поправил*

0

222

Igor Mulciber
ага, космический

0

223

ахах *беспалевно машет ложноножками*
таюшка и джем, обнимимся. *с удовольствием стиснул обоих, мучает тискает*
все, больше не флужу х)

0

224

sorry, обе роли, Фриду и Элоизу, я освобождаю, игроки потерялись в бездонном лоу.

Hilton Fraser
Сахар такой Сахар ))

0

225

Igor Mulciber
Тогда придержите мне пожалуйста Фриду, пожалуйста.
и ждите анкету в скором времени)

0

226

sorry,
За вами до 28.04 включительно. Удачи)

0

227

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, примите ли на роль Сириуса человека, который ни разу не играл им? По крайней мере, в молодости (только уже после того, как он вышел из Азкабана)? Или же мне лучше заполнить анкету на неканона?

0

228

Кто я - решать Вам.
Доброго)
Я думаю, это не проблема. Примем, тем более, я так понимаю, у вас достаточный опыт игры)
Придерживать за вами?)

0

229

Да нет, не слишком большой. Оо На форумах по крайней мере.)
Ох, ну, рискните.) Надеюсь, не разочарую и меня не пошлют. х) Ушёл регистрироваться.

0

230

Бродяга.
Не нервничайте, не пошлем в любом случае) Пишите анкету, а там посмотрим

0

231

Уважаемая администрация, могу ли я с вами обсудить один очень важный вопрос? (в скайпе или асе)

0

232

Дух Безплотный написал(а):

Уважаемая администрация, могу ли я с вами обсудить один очень важный вопрос? (в скайпе или асе)

относительно чего?
610402413

0

233

Доброе время суток) Безымянный парень с внешностью Пежика (акция 1 пост 19) свободен? Если так, то на пару деньков можно его придержать? уж больно у него интересно прописанная история)

0

234

Безымянный, с удовольствием придерживаю до 29.04

0

235

Здравствуйте) Как у вас с регистрацией чистокровного неканона, разрешена или нет?

0

236

Lissa написал(а):

Здравствуйте) Как у вас с регистрацией чистокровного неканона, разрешена или нет?

разрешена. но нам должна понравиться ваша анкета)

0

237

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администратор форума Hogwarts and the Game with the Death.
Ваши пиар агенты, уж имен не знаю, систематически оставляют у нас рекламу Вашего форума без обратной ссылки. Убедительная просьба, или быть чуть внимательнее, или же просто исключить наш ресурс из списка возможного пиара.

Благодарю за внимание.

0

238

Winston, доброго и вам.
извините, видимо и впрямь невнимателен стал. больше не повторится.)

0

239

Прошу придержать роль Лили Эванс и Molly C. Quinn на внешность. А так же внешность Alexandra Daddario. Спасибо. Анкеты будут в ближайшее время.

0

240

Lilian Evans,
С удовольствием. Роль за вами до 2.05
Анкету ждем в течение недели после регистрации) Удачи

0

Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01