Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01


Гостевая книга '01

Сообщений 241 страница 270 из 633

241

Igor Mulciber
О, Мальсибер, благодарю))))))
Анкета почти готова) оформлю в соответствии с вашим шаблоном и кину)
А придержите еще роль Люпина и внешность Logan Lerman) игрок завтра отпишется)

Отредактировано Anna Schipoff (2012-04-29 00:25:46)

0

242

Anna Schipoff
Ждем вас)
Как скажете, роль за игроком до 2.05, но, судя по всему, анкету мы увидим раньше х)

0

243

Igor Mulciber
ну, если он будет меня слушаться, то да) И не только его) если все получится, то ждите поток людей)

0

244

Anna Schipoff
А, точно, помню о таком ))

0

245

Igor Mulciber написал(а):

А, точно, помню о таком ))

о каком? О_О
Кстати, анкета номер раз готова вроде

0

246

Anna Schipoff написал(а):

поток людей)

О таком

0

247

Здравствуйте.
Мне бы хотелось узнать, можно ли взять аукционного персонажа Лею Медли? И как в общем заполнять пункты анкеты?

0

248

тараканто
здравствуйте.
думаю в этом нет никаких проблем. пояснения есть в основном шаблоне. отличие упрощенного от него в том, что в пункте внешность вы указываете только имя занятой знаменитости, а пункты характер и биография соединены в данные.

0

249

Благодарю.

0

250

Доброго времени суток! Волдеморт и его сподвижник старший Лестрейндж требуются? Мы готовы )

0

251

Здравствуйте) я тот самый сподвижник вышеуказанного Лорда. скажите, а двух персов можно взять? Я хочу взять Беллатрикс и друга Тома Риддла.
P.S. Лорд, ты от Беллы так просто не сбежишь хд

0

252

Т. М. Р. написал(а):

Доброго времени суток! Волдеморт и его сподвижник старший Лестрейндж требуются? Мы готовы )

требуются, конечно) приходите, будем рады.

РЛ написал(а):

я тот самый сподвижник вышеуказанного Лорда. скажите, а двух персов можно взять? Я хочу взять Беллатрикс и друга Тома Риддла.

а вы сможете играть одновременно тремя персонажами?

0

253

Окей, сейчас доведу анкету до ума и выложу.
Мой друг имел ввиду двух персонажей. Его способность играть двух проверена временем :)

0

254

доброго. а придержите мне, пожалуйста, роль мисс Герман.
и еще вопросище. помогите мне с внешечкой. Скай Феррейра али Астрид Бердже-Фрисби? или вообще Холланд Уилла. знаю, что внешности совершенно разные, и именно это меня сбивает с толку.

0

255

ай нет! держите мне Астрид все-таки. заранее спасибо.

0

256

уняняшечка, доброго. за вами и роль, и внешность на три дня. вдохновения.)

0

257

дня. и еще один вопрос. возможно ли поменять Герман курс с седьмого на шестой?

0

258

доброй ночи)
влюбился с первого взгляда в заявку мистера Мальсибера и прошу придержать данного профессора) немного смущает лишь один момент: в заявке написано "отец" - имелось в виду "как отец" или действительно родственник? на всякий случай решил уточнить, чтобы позже не возникло недопонимания.

0

259

уняняшечка,
Легко)

tair,
Доброй) Придерживаю за вами до 4.05
"Как отец", разумеется, мой косяк)

0

260

доброго дня) не нашла в списках ролей Циссу. хотела узнать, занята ли она?

0

261

flamme,
Здравствуйте) Цисса находится в этом списке взрослых персонажей и, как видите, она уже занята. Другие роли вас не заинтересуют?)

0

262

очень приглянулась ваша ролевая) тогда придержите за мной пожалуйста роль Гринграсс.
хотя, думаю, анкета будет уже сегодня вечером

0

263

flamme,
С удовольствием) За вами до 4.05

0

264

привет вам всем, ребятки) это ваша самая первая Белла если кто меня помнит еще, которая еще анкету так и не дописала. все-таки я решилась, держите мне ее, держите полностью. а на счет внешности: Maxine Schiff или Tasha Tilberg? :3

0

265

белла, приятно видеть снова)
держим до 5.04, а насчет внешности - мне лично первая девушка оочень понравилась

0

266

Tyler Bulstrode
самое ужасное в том, что волосы у нее короткие( я еще поищу, хорошо? и сразу к вам советоваться)
а еще хотела попросить до выходных роль придержать, в эти трудо выебудни не успею ничего написать(((

0

267

Tyler Bulstrode
черт, это я про волосы про вторую девушку ахахах
ну в общем, я еще поищу))

0

268

белла, подержим, до 8 числа времени хватит? удачи с поисками)

0

269

Tyler Bulstrode
да, хватит. только вот... ааа, я опять не знаю, что хочу, то ли Беллу, то ли кого другого, то ли Моли, то ли Меду, то ли еще кого-то, черт-черт-черт. так, пока Беллу держите, а там я надумаю. кстати, уилкс неканона жену пожирателя можно создать, нэ?

0

270

белла, можно ) буду надеяться, определитесь на этот раз. даем полный простор для фантазии

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Гостевая книга '01