Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Сюжетная линия » Набор в квест #2

Набор в квест #2

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. Время и место.
Конец сентября, ближе к ночи.

2. Участники.
Игрок 1 -
Игрок 2 -
Игрунья 3 - Lily Evans
Игрунья 4 -

3. Рейтинг.
NC-17

4. Краткий сюжет.
Сентябрьский дождь не может длиться вечно. Осенний гнет просто-напросто необходимо разбавить чем-нибудь ярким, чем-нибудь таким, что надолго останется в памяти. Только вот чем? Игрок 1 и игрок 2 поэтому решили, во-первых, достать бутылку огненного виски  и картишки. Да, картишки. Решили играть на желание, потому что так, разогретые пойлом, только веселее. Так получилось, что игрок 1 проиграл. А игрок 2, кажется, немного в ню-ню. И границы морали тот явно забыл, оттого желание его заключалось в том, что игрок 1 должен отыскать игрунью 3 и изобразить из себя страстного любовника, признаться, что он якобы уже давно-давно любит её, может даже поцеловать ее, если девочка окажется глупенькой и наивненькой. Игрок 1 воспринимает все это на ура и сломя голову ринулся исполнять.
Игрунья 3 же в это время только-только подходила к замку. Абсолютно ничего не подозревая. Ну правильно: откуда же ей знать, что на нее готовятся такие вот "миленькие" планы? Кажется, она немного счастлива, мыслями где-то около девятого облака, а тут и знакомый уже нам игрок 1. А игрок 1 сразу и в улыбочке расплылся, обътья вперед, все такое.. И тут игра началась. Только вот вместо того, чтобы сначала приступить к устной части, а затем уже к физической, проигравший решил менять немного композицию, чем, разумеется, до смерти напугал игрунью 3, что та начала кричать.
А тут на сцене появляется и игрунья 4. Ярая мужененавистница, она принялась колотить кулаками игрока 1, но и тут опять не повезло, потому что ту как-то так очень легко "снял" со спины игрока 1 игрок 2.  И тоже решил развлечь себя.
Кто кого, гайз?

+2

2

я второй хд

0

3

Ignat Abrahams
Записал :3

0

4

сойду за первого игрока, как думаете ? )

0

5

James Potter
А с Игнатом отношения выяснял?) Он-то слизеринец)

0

6

допустим, Абрахамсу было скучно, попался на глаза Поттер, а, так как все знают о его "любви играть на публику" и "принятии любых вызовов" всё, в принципе, объяснимо) учитывая, что Игнат фигачит в шахматы только так, а в картишки и подавно, можно предположить, что он знал о своём выигрыше, потому и предложил Поттеру поиграть. эдакая попытка выставить его мудаком.
ну, а, так как, всё-таки, Игнат не сволочь, на помощь решил прийти. ну и игрунья номер четыре, может быть, что-то брякнула в его сторону. он то пьяный, все дела, вот и понеслась) как-то так, думаю)

0

7

Не вопрос, записываю Поттера тогда :3

0

8

ТЁЁЛОЧКИИИ, ДАВААЙТЕ, ВЗДУЙТЕ ЭТИХ ДВУХ ЯЙЦЕНОСЦЕВ,  НУУУ ЖЕ! *о*

0

9

это будет странно, но похоже что я буду игруньей три Оо
могу быть четвертой, если Эванс будет третьей)

Отредактировано Marlene McKinnon (2012-04-14 23:00:41)

0

10

Marlene McKinnon
Пока запишу третьей, придет Лилс и вы договоритесь)

Облепили нашего Игната гриффиндорцы

0

11

Marlene McKinnon, если Лили согласится, то будь четвертой. в сердцах скажешь мне что-нибудь про ПС, я взбешусь, это будет как раз кстати)

0

12

Ignat Abrahams написал(а):

если Лили согласится, то будь четвертой. в сердцах скажешь мне что-нибудь про ПС, я взбешусь, это будет как раз кстати)

Gerda Walsh написал(а):

И тоже решил развлечь себя.

похоже что я тебя явно не взбесить должна буду))

А Лилс будет рада быть третьей, я не против роли четвертой, но хотелось бы узнать мнение Джима)) Она ему уже написала)
да и странно немного получается: я ведь не мужененавистница, да и к тому же наоборот хочу свести Джима с Лили)) чего это я их разнимать буду?)
могу вмешаться только в том случае, если Поттер перейдет все границы по пьяни)

0

13

Marlene McKinnon, конечно перейдет. и я смогу завестись с одного оборота. так что, Марли, думаю, будет весело (;

0

14

Ignat Abrahams
это точно *брови-брови*

так, ждем Лили и Джима))

0

15

я сюда явно не впишусь хд

0

16

Деборушка, так разобрали роли ребята
Скоро еще один квест вывесим)

0

17

Лили, Марлиш, разберитесь там, кто и что будет отыгрывать, и мы запустим квест. А еще ткните Джеймса, если не сложно, не могу его поймать.

0

18

Igor Mulciber
Джеймсу я писала, он не ответил...

0

19

Igor Mulciber
так, а мы вроде разобрались) я игрунья 4, а Лили - три)

Лили, душа моя, я рассеянная, напомни, я ведь ничего не путаю, не?

0

20

Marlene McKinnon написал(а):

Лили, душа моя, я рассеянная, напомни, я ведь ничего не путаю, не?

Все именно так, солнц)

0

21

Мм, Джеймса нет уже пять дней. Предлагаю взять в квест кого-то другого вместо него, потому что, чую, не дождемся)

0

22

Хлопцы, поджали яйца и записались на одну свободную роль. Ну же-е.

0

23

еще актуально? я бы записался хД

0

24

Evan Rosier
Записал)

0

25

Мм, квест запустим, если все играбельны.

0

26

Igor Mulciber
эо была философская реплика в никуда или как?

0

27

Быть жертвой , видимо, - это судьба Эванс)) Жду начала)

0

28

А чего все затихло?

0

29

А что насчет незнакомца, снявшего со спины номера 1 и 2?

0

30

Ребят, пардон, что все зависло, но игроки то разбегаются, то снова сбегаются) Освободилось три роли.
Лили, Эйвери, играете?

0

Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Сюжетная линия » Набор в квест #2