Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Сюжетная линия » Набор в квест #3


Набор в квест #3

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

1. Время и место.
Хогвартс, ночь, ноябрь

2. Участники.
Игрунья 1 - Deborah Summers
Игрунья 2 - Gertrude Zimmer
Игрок 3
Игрунья 4 - Alecto Carrow

3. Рейтинг.
R

4. Краткий сюжет.
Когда грань между реальностью и вымыслом дает трещину? Какие факторы способствуют ее разрушению? Что уничтожает это тонкую линию между этими двумя пространствами? Может ли вымысел стать правдой, а правда - вымыслом? Почему? При каких условиях?
<<ЕЕ  УБИЛИ! ЕЕ РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ! ЕЕ УБИЛИ! ОНА УБИТА! УБИТА! ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ!>>
Игрунья 1, что же с тобой? Ты вся такая растерянная, вся такая бледная, тонкая, чуть ли не прозрачная - что с тобой было? Ты как будто на пять минут в ад заскочила, а там тобой кто-то как будто пыль протер, твоим широким лобиком.
<<ЕЕ  УБИЛИ! ЕЕ РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ! ЕЕ УБИЛИ! ОНА УБИТА! УБИТА! ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ!>>
Игрунья 2 и игрок 3 прибежали на твои крики, ты сидела в углу, взлохмоченная, жрала свои губы в кровь и рыдала, нет, ты ревела, тряслась.
Они пытаются понять, что же произошло. Единственное, что им удалось выбть из тебя, так это то, что ЕЁ убили в туалете в конце коридора.
Игроки 2 и 3 бегут туда. Однако.. Каково же было их удивление, когда там они обнаружили лишь игрунью 4, живую, разумеется. Повозмущавшись, она выслушивает всю эту историю. А когда образовавшаяся тройка решила-таки еще "попытать" игрунью 1, той уже тоже не было.
Что это было?

Отредактировано Gerda Walsh (2012-04-23 20:24:39)

+1

2

может быть буду игруньей 2..?
можно одновременно играть в квестике с алекто и в сюжетном квесте? хд

0

3

интересно *о*

0

4

Gertrude Zimmer написал(а):

может быть буду игруньей 2..?

Записываю) Не пропадай только

Gertrude Zimmer написал(а):

можно одновременно играть в квестике с алекто и в сюжетном квесте? хд

Можно, само собой)

Deborah Summers
Тебя тоже? :3 На роль кого

0

5

Igor Mulciber
:ЗЗЗ классно!

0

6

Igor Mulciber написал(а):

Deborah Summers
Тебя тоже? :3 На роль кого

я вот думаю
если ту мадаму, которая будет истерить, то нужен определенный игрок на 4ю роль.

0

7

"Я №1"
Неплохо звучит, не так ли? Или эта роль уже занята?

Отредактировано Alecto Carrow (2012-04-22 18:33:46)

0

8

Deborah Summers
Alecto Carrow
Девочки, разделите между собой 1 и 4 роли, и я запишу)

0

9

не комильфо будет
вообще не связаны

тут нас с Гертой надо на эти роли.
просто Алекто и Дебора не состыкуются.

0

10

решайте вобщем, упорствовать не стану

0

11

Deborah Summers написал(а):

не комильфо будет
вообще не связаны
тут нас с Гертой надо на эти роли.
просто Алекто и Дебора не состыкуются.

стой. а почему ты решила, что 1 и 4 должнв быть состыкованы?
по сути, 1 орет, что кого-то убили, а 4 случайно нашли в туалете живой. 4 и та, кого убили, не связаны

0

12

Gerda Walsh написал(а):

стой. а почему ты решила, что 1 и 4 должнв быть состыкованы?
по сути, 1 орет, что кого-то убили, а 4 случайно нашли в туалете живой. 4 и та, кого убили, не связаны

просто судя по тому, что тут написано, по-крайней мере должны быть не в негативных отношениях
или прост я мудак :С

0

13

Deborah Summers написал(а):

просто судя по тому, что тут написано, по-крайней мере должны быть не в негативных отношениях
или прост я мудак :С

ну представь, что к тебе в торговом центре подошли и сказали, что здесь должен быть труп, которого нет, и сказали бы, что там припадок : DD

0

14

Я не о том.
1я - которая визжит
4я - якобы труп
тут явно должна быть связь между людьми *-*

0

15

Вот идешь ты по школе/универу, видишь труп. Тебе правда нужна с ним связь, чтоб испугаться и позвать на помощь?

Отредактировано Alecto Carrow (2012-04-22 22:38:48)

0

16

Deborah Summers написал(а):

тут явно должна быть связь между людьми *-*

да ну нет же. 4 просто случайно оказалась там. ну захотел человек поссать, ему что, не писать, когда кто-то истерит что ли? : D

0

17

Тьфу, доперло до меня хдд

т.е. первая игрунья может кого угодно "увидеть"?)

0

18

Deborah Summers написал(а):

т.е. первая игрунья может кого угодно "увидеть"?)

абсолютно верно)

0

19

Тогда я на первую роль )

0

20

Deborah Summers написал(а):

Тогда я на первую роль )

договорись еще с Alecto Carrow, она просто тоже хотела занять эту роль, чтобы никому не было обидно

0

21

Мне обидно, но я сделаю вид, что мне не обидно. *гордо вздернув нос* :whistle:

0

22

нанюхалась и притворяется трупом
хдд гже ж мужик, который будет со мной шляться у туалетов?!

0

23

я, конечно, могу случайно рядом бродить *скромно*
но это если больше желающих не предвидится, я не напрашиваюсь, в принципе-то

0

24

Милые дамы,
На первую роль все-таки предлагаю поставить Алекто. Дебору, соответственно, на четвертую. Ибо в дальнейшем мисс Кэрроу пропадает в неизвестном направлении, а играть остаются Герта-Роб-Дебора. К тому же, в этом может быть какой-то потаенный смысл, прости Мерлин х) В первом квесте я укушу Дебору. Мм, может, что-то такое и привиделось Алекто.

0

25

Igor Mulciber
просто соль в том, что та мертвенькая, что видела первая, не одно лицо с четвертой :О
но как хотите.

0

26

Deborah Summers написал(а):

просто соль в том, что та мертвенькая, что видела первая, не одно лицо с четвертой :О
но как хотите.

Возможно, и так. Играть-то вам, в конце концов. Уступите уже кто-нибудь кому-нибудь, иначе мы вечно выяснять будем. Не последний квест)

0

27

я могу вообще не участвовать, мне не принципиально )

0

28

Да ладно, давайте я четвертой буду. В конце концов Дебора раньше захотела. Кто не успел, тот опоздал.
Просто хотелось комедию поламать, ну.

Отредактировано Alecto Carrow (2012-04-23 19:49:23)

0

29

так. Дебора - 1, а Алекто - 4. точно?

0

30

Gerda Walsh
yes, ofcourse)
Все обрадуются, что я откинула коньки и обломятся вскоре. Люблю такие сюжеты.

Отредактировано Alecto Carrow (2012-04-23 20:19:51)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Сюжетная линия » Набор в квест #3