Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Курилка » Greeting card


Greeting card

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Jeremiah Bole написал(а):

Вчера 23:55:49

вот и успел :з

0

32

игорек !111!111!!1!1
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3xup7ylsJ1rnbkxho1_500.jpg

дорогой мой чувак. я не привык много и сентиментально писать, так что буду преследовать короткий жанр. вот ты и стал совсем взрослый /бурные рыдания за кадром/ , скоро выпорхнешь из гнезда и все такое. я уверен, что все сложится круто, в твоей жизни будет только самое хорошее, пиздатое и невъебенное (не путать три понятия), ты добьешься всего, покоришь вершины и блаблабла, станешь королем мира, а я буду на заднем плане извергаться крошками и радоваться за тебя. я безумно рад, что тогда в январе ты решился поехать в незнакомый город к незнакомому человеку, оставить дома свои салатики /брови/ и проделать этот путь, потому что если бы не ты, я бы вообще не знаю кем был. ты делаешь меня лучше, ты меня поддерживаешь и выслушиваешь все, ты ваще крутой медведь, который джаст овер 999999999999999999999999 левел оф куллнес. оставайся с нами, будь собой. вечно молодой, вечно пьяный. лавки-скамейки-вся-мебель-мира

http://media.tumblr.com/tumblr_m7dfzzBgtQ1qcvwpx.gif

+2

33

я буду краток:
Поттэ, детка
ты милый, хороший, крутой. вообще очень теплый, внимательный и уняня. поэтому отхэппибёздай себя на славу.
http://rusfolder.com/31712754

+3

34

игорь,
я сильно подозреваю, что все то, что я могу сказать, ты будешь слышать сегодня прямо вот all day all night, все эти счастьяздоровьяблаблабла, поэтому
просто
с твоим днем тебя, чувак, и пусть все будет охуенно
по всем фронтам.
ты это вполне заслужил

+2

35

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m72vp6mHn61qkstkuo1_500.gif

Медвееееееед *O*
хочу поздравить тебя с этим особенным днем - оторвись по полной программе, только, пожалуйста, не бери пример с Иисуса, не ходи по воде или что-то в этом роде, потому что как минимум Ноттушке ты еще нужен в целости и сохранности ; )
а так. будь самым-самым-самым счастливым, никогда не отчаивайся, будь таким же ярким (разрешаю даже увеличить цветовую палитру)  и пользуйся батарейками энерджайзер :3
ты же знаешь, что я тебя обожаю, да?

+4

36

барабанная дробь
не особо хочется быть банальной и желать счастье здоровье личную жизнь успехов в учебе
так что желаю тебе чтобы исполнилось все то, что ты пожелаешь себе сам (в неограниченном лимите и вне зависимости от степени адекватности-безумия желаний.)
с днем рождения
вот.)

+1

37

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120719/eoC5BQM1.png

Родной, самый близкий для меня человек,
мы знакомы всего лишь один год (и один день уже, к слову), но у меня такое ощущения, будто знаю тебя долго-долго, хотя в твоей личности наверняка еще много потайных уголков, которые мне, непременно, хотелось бы изучить. Позволь мне?)
Сегодня все должно быть только так, как тебе этого хочется, поэтому не позволяй никому сделать все наоборот. Ты ведь умеешь, только сил наберись, родной) Я более чем уверен в том, что в этой жизни у тебя абсолютно все получится! Твои возможности велики, амбиции тоже, и, конечно же, желание.
Мне бы хотелось, чтобы ты часто-часто улыбался, потому что улыбка твоя.. Боже. С ума сводит, клянусь) И, знаешь, от одних мыслей о том, что тебе хорошо, и мне становится хорошо. Потому что есть Мы.
С Днем Рождения, Джеми :3

Твой Малфой

Отредактировано Paul Nott (2012-07-19 14:53:19)

+2

38

веедь ты ужее взрослыый и больше не любиишь группу краски
я бы захреначил какую-нибудь картинку с ноттом голыми мужиками ещё чем-нибудь, но мой интернет решил, что словесное поздравление круче всего
игорь теперь тоже взрослый ^O^
в смысле, арарар, желаю тебе открыть свой собственный магазин, где будут продаваться то, чем ты любишь стучать : D представь себе только пупер, который сидит и стучит, сидит и стучит, сидит и стучит..
а вообще, просто оставайся таким же суровым одмином и няшным отцом.
с твоим днем, игорь^ ^

+1

39

http://pix.academ.org/img/2012/07/20/1826e8ec0714cb35c9f31940fa1a44ab.png
Игореш - это твои медведи-демоны. =Ъ

я поздравляю тебя с этим днем, твоим днем, который, как надеюсь, тебе уже успел запомниться и хочу пожелать счастья с Ноттом, потому что я уже не разделяю тебя и его вовсе. чтобы вы всегда оставались единым целым и пребывали в гармонии друг с другом, ведь это так важно. и конечно же не терять своего брочлена, всегда оставаться таким ответственным человеком, на которого можно положиться, заботливым администратором-медведем и просто хорошим и светлым человеком. с праздником, Мальсибер =Ъ
p.s поступления, куда же без него-то, все получится, старина Блэр шаманил  =Ъ

+3

40

http://i48.tinypic.com/6fzkid.gif
уже все столько всего сказали, что я даже и теряюсь..
но!
всё же с шариково-тортовым радостным днем, Игорек. Ясное дело, желаю тебе море всех этих стандартных счастьев-здоровьев-успехов, но внимание сакцентировать хочу на вдохновении. Не только ролевом, хотя оно и не мало важно. Чтобы тебя вдохновляла жизнь, усталость от нее чувствовалась по минимуму (чтобы просто было, с чем сравнить), чтоб люди дорогие окрыляли. в общем, любой путь под градусом вдохновения неизменно сладок.
Поздравляю! (:

+1

41

О чёрт, у меня, избитого морскими камнями и скалами, настроение поползло вверх) Спасибо, ребята, всем за поздравления, я это все ценю и запомню)

+1

42

Evan Rosier
поздравляю тебя с твоим днем, с твоим личным и неповторимым праздником, с 21-летием. лично не знакомы, поэтому, возможно, могу не попасть с пожеланиями, но все же
желаю тебе побольше ярких и радостных моментов в жизни с улыбками, потому что именно из таких моментов на земле складывается счастье, полное гармонии. никогда не жалей о сделанном и цени то, что приобрел в своей судьбе.)
с днем рождения.)
http://media.tumblr.com/tumblr_m6d2g8axkr1qcebrn.gif

+1

43

Frederick Blare
спасибо большое)) мы кстати заочно знакомы хд

0

44

Веселое было время, когда мы познакомились. И мы были веселыми: четой Малфоев,
никогда не забуду : D Ну да, отрезанные ноги и скотч сложно забыть. Желаю тебе настоящего мужика, как мой Люц, чтоб только с конечностями, и добрых, счастливых моментов жизни) С Днем Рождения, Цисси

Гляди, какой тортик

http://s1.uploads.ru/i/r1L5N.jpg

+1

45

Igor Mulciber
спасибо, Люсенька)))тортик хорош

0

46

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m30bhiPH3y1roljzko1_500.jpg

Рррррррозьеееее! Позволь тебя поздравить с твоим днем и сказать тебе, чтоб ты сию минуту вырубил комп и пошел ТУСИТЬ ТУСИТЬ ТУСИТЬ ТЕЛКИ ПРАЗДНИК ВСЕ ДЕЛА! Разумеется, в боковом карманчике пожелания прилагается счастье, здоровье, успехи всякие, вкусности тоже и бабосы, прямо вооооот такие БАБОСЫ!

+1

47

Gerda Walsh
ахахахаххахах геееердаааа спасибо хд
я пойду тусииить ночью, а пока я морально готовлюсь хддд

0

48

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7qn9m7sCg1ro7o2xo1_500.gif

Anna, meine liebe Anna. Ich nehme an, dass du mich nur dafür ein ganz kleines bisschen hassen wirst, dass ich dich jetzt ausgerechnet in dieser Sprache anrede (obgleich du diese Worte vielleicht erst morgen sehen wirst). Du bist so plötzlich in meinem Leben aufgetaucht, dass ich mich ständig frage, ob das alles nicht zufällig ein märchenhafter Traum sei. Du weisst doch, dass es normalerweise anders entsteht, es braucht doch Zeit, aber als du mich erst angesprochen hattest, kam ich auf den Gedanken, dass doch etwas mit uns passieren wird. Mir kommt sogar vor, dass ich auf dich gewartet habe. Obschon das sich töricht klingen lässt.
Ich wäre glücklicher, wenn ich wusste, dass es dir besser geht. Ich meine deinen Beinbruch. Deswegen wünsche ich dir Ausdauer, damit du alles möglichst ohne Verluste überlebst. Sei eben so lebenslustig. Gib nie auf. Oder wenn du glaubst, dass du schon etwas nicht mehr aushalten kannst, erinnere dich sofort daran, dass ich bei dir bin. Zusammen ist man doch weniger allein.
Sei glücklich. Meinerseits versuche ich alles zu tun, um dich glücklich zu machen.
Feier schön, du hast es verdint.

damit du nicht vergisst, was für ein Wunder ich meine

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7xy81CgS81qfe2x2o1_500.gif

Отредактировано Gerda Walsh (2012-08-04 00:54:57)

0


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Курилка » Greeting card