Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Курилка » Я ночью плачу и дрочу #14


Я ночью плачу и дрочу #14

Сообщений 31 страница 60 из 685

31

Ну и зачем меня разбудили *сонный и раздражительный*

0

32

А пятая часть так и не появилась на поттерморе

0

33

И вообще

0

34

Спокойной ночи

0

35

Утра

0

36

*засрал думалку и ушел спать обратно*

Отредактировано Paul Nott (2012-07-26 08:09:03)

0

37

бггг, Нотт, ты милый

+1

38

Или уже не ложиться, а посмотреть серию сериальчика.. Ох. Трудный выбор
Не разболится ли моя распрекрасная светлая голова?
Вот блин

0

39

Нет, ну если я не уйду, то я так и буду тут писать всякую поебень

0

40

My white room  26.07.2012 4:57   

я хочу, чтобы у меня выросли нормальные внуки, Тайлер.
Тайлер  26.07.2012 4:58   

поздно, мой милый. твои внуки вырастут нормальными, если ты не будешь лезть в их личные дела. они взрослые. сами могут решать
My white room  26.07.2012 4:59   

я их дед. я из семьи Блэров, в которой никогда не было таких позорных отношений в отличии от вашего рода
Тайлер  26.07.2012 5:02   

ах позорных. а ну стой. пошел ты нахуй, Блэр из семьи Блэров, хочу напомнить, что это наши внуки. и наша семья, и я не позволю тебе выражаться в подобном тоне
My white room  26.07.2012 5:03   

а я не позволю тебе рушить жизнь наших внуков, позорить нашу семью, ты хочешь, чтобы на нас пало пятно позора? *рычит* о чем ты только думаешь, подставляя под удар всю нашу репутацию, Тайлер!
Тайлер  26.07.2012 5:05   

какую в жопу репутацию? ты дорос до таких седин и все еще печешься о репутации сильнее, чем о счастье внуков?

---
бгг, Тайлер, ты не один умеешь цитировать логи из аськи. =Ъ

+1

41

Бляяяя, Ноооотт, закройся *лбом в стол*

0

42

какой сериальчик, Нотт?
иди глянь родословную Блэров&Булстроудов лучше в моем дневнике хD

0

43

"Как я встретил вашу маму". Бля я просто себе скачал последний сезон не полностью, пока дома был, а думал, что полностью. А он, оказывается, не полностью! Представь?

Да я смотрел, но чот не углублялся хд Щааа

0

44

на работу к 10, смысла ложиться уже нет

0

45

Ой бля *открыл древо*

+1

46

там все четко. у наших детей общая суррогатная мать, сын по Блэру и дочь по Тайлеру и трое внуков <3

0

47

Охренеть, ребята *аж проснулся и заржал*

0

48

доброе утречко, Поль хD
нет, ну это вполне и вполне, кстати, может сыграем званый ужин в преклонном возрасте?
семейная чета Мальсиберов приходит к Блэрам, рядом дохуя внуков, с вашей стороны, к слову, тоже =Ъ

0

49

*прокашлялся* кхее
Так *ржет* Самое позднее, шо мы с Игорехой играли, ну по возрасту, это чуть-чуть за 30, и у нас были детишки! Так шо я не уверен на счет преклонного хд Как же трахаться-то
Игорь меня кастрирует

0

50

Извините, я проснулся, но не могу ясно выражаться *ржет*

0

51

а сколько у вас детей было? и девочки/мальчики? мы вод подсчитали поняли, что род Блэров и род Булстроудов умрет вместе с внуками, потому что внуки геи, а внучка пошла по наклонной лесбийской, кхм
нет, ну 55-60, один-то званый ужин можно и сыграть =Ъ даваайте, это же интересно

0

52

и я безумно буду любить свою внучку. <3
и бегать с ружьем за внуками.

0

53

Ну только мы тогда были Малфоем и Поттером *фейспалмит* Из третьего поколения х)
У Джемика было три ребятенка, а у меня два. Чееерт, я так люблю этот отыгрыш
Рут, ничего обещать не могу по поводу игры(

0

54

А еще жены-француженки

0

55

5 детей - как минимум по 10 внуков, а при желании и все 15, Нотт - ты счастливчик =Ъ
а ты не обещай, если получится - сыграем) предпочитаю не загадывать, но пофантазировать-то можно хD

0

56

Оооой какое счастье, 15 внуков *О* убейте
Пофантазировать-то да хд Но мне перспектива с 15 внуками не особо улыбается хд

0

57

ты будешь заботливым дедушкой, я уверен =Ъ
дедушка Поль

0

58

Дедушка Поль.. Рут, что за пиздец хд

+1

59

я всегда поражался людям, добровольно встающим в 8 утра.

0

60

не пиздец, а суровая реальность Нотта, которая ожидает его в будущем хД
и не говори, что ты не будешь ласковым и внимательным дедушкой, еще каким будешь хД
---
блядь, дедушки-пожиратели смерти

+1


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Курилка » Я ночью плачу и дрочу #14