1. Имя, фамилия.
Не забывайте о системе двойных имен и указывайте данные полностью, на русском и английском языках. Ники регистрируются на латинице.

2. Дата рождения, возраст.
Указывайте дату рождения полностью. Напоминаем, что в игре 1977 год, то есть компания Мародеров сейчас на седьмом курсе. 

3. Занятость.
Для учеников - это факультет и курс. Для практикантов и учителей - предмет, который они преподают. Для всех остальных персонажей - место работы, род деятельности.

4. Лояльность.
Принадлежность к Ордену Феникса или Пожирателям Смерти. Также вы можете занять нейтральную позицию, но лучше все-таки, чтобы вы имели склонность к одной из организаций. Невозможно быть совершенно равнодушными, верно?

5. Внешность.
Несколько строк о том, как выглядит ваш персонаж. Мы не требуем детального описания, но общие сведения соберите в один связный текст. Укажите особые приметы, если таковые имеются, а также имя личности, чью внешность вы хотите занять. Будьте благоразумны, эта внешность должна соответствовать той, которую вы описали.

6. Характер.
Расскажите подробнее о своем персонаже, о его чертах характера, привычках, хобби, страхах, навыках, талантах. Уделите этому пункту особое внимание и постарайтесь раскрыть сущность вашего персонажа, чтобы не создавалось впечатления "смазанного" образа. 

7. Биография.
'статус крови:
'родственники:
'место рождения:
'боггарт:
'патронус:
'особые магические способности (обязательно обосновать):
'ориентация (по желанию):
Необходимо также указать ключевые моменты биографии персонажа. Не жадничайте на слова, мы же не требуем подробных мемуаров.

8. Артефакты и питомцы.
Волшебная палочка (укажите ее состав). Метла, ваши любимцы, зелья, амулеты, мантии-невидимки, прытко-пишущие перья и многие другие магические предметы.

9. Пробный пост.
Можно предоставить ваши посты с других ролевых по иным тематикам. Единственное условие, чтобы этот материал был действительно написан лично вами.

10. Опыт игры на ролевых.
Никакой предвзятости, но нам интересно, с кем мы имеем дело.

11. Связь.
Оставляем свои данные в ЛС Администрации, лучше всего ICQ. Поверьте, мы собираем ваши контакты не для того, чтобы докучать своим вниманием.

12. Откуда узнали о нас.

Код:
[b]1. Имя, фамилия.[/b]

[b]2. Дата рождения, возраст. [/b]  

[b]3. Занятость. [/b]

[b]4. Лояльность. [/b]

[b]5. Внешность. [/b] 

[b]6. Характер. [/b]

[b]7. Биография. [/b]
'статус крови: 
'родственники:
'место рождения: 
'боггарт: 
'патронус: 
'особые магические способности:
'ориентация: 
'общая информация:

[b]8. Артефакты и питомцы. [/b]

[b]9. Пробный пост. [/b] 

[b]10. Опыт игры на ролевых.[/b]  

[b]11. Связь. [/b]

[b]12. Откуда узнали о нас.[/b]