Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Party pooper

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру Hogwarts: Party Pooper. У нас найдется место каждому, а альтернативное развитие сюжета мира Мародёров сделает ваше пребывание здесь еще более интересным и захватывающим. Мы не переписываем труды госпожи Роулинг, а создаем свою собственную, неповторимую вселенную с любимыми героями. Присоединяйтесь, и вы не пожалеете! Торжественно клянемся, что замышляем только шалость.

Осень '77. Начало нового учебного года, студенты, полные энтузиазма, прибывают в Хогвартс после летних каникул. Отдохнувшие, загоревшие, подросшие за три месяца, они делятся счастливыми впечатлениями друг с другом и своими опасениями по поводу общего положения в магическом мире. Обитатели замка еще не знают, что зло просочилось и в вековые стены школы чародейства и волшебства. Но вскоре все меняется, и в череде привычных учебных будней раздается первый тревожный звоночек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Дядьки вещают


Дядьки вещают

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Объявления от администрации.

0

2

Attention! Котята, напоминаем, что роли Lily Evans и Goyle придержаны до 6.04, то есть сегодня мы ждем от вас анкет. Сообщите в гостевой или в ЛС администрации, если хотите продлить сроки или освободить роли.
Quirinus Quirrell - до 8.04, Alice Revain, Lucius и Narcissa Malfoy - до 10.04

Надеемся, что скоро увидим вас всех в игре. Вдохновения : )

0

3

Дед Мальсибер только хотел напомнить, что набор в Квест #1 продолжается. Присоединяйтесь, мы в ужасном нетерпении начать официальную игру, а также увидеть вашу личную игровую активность. Ролевая запущена, и хорошо бы проявлять инициативу не только во флуде. *сказал Игорь* Всем вдохновения, котята : )

0

4

Ждем исправлений в анкете Lily Evans до завтрашнего вечера, в противном случае игрок будет удален. Святая инквизиция проснулась.

0

5

Доброе утро, Пупер. Сегодня у нас две новости: во-первых, мы перенесли баннеры вверх, чтобы всем было удобно тыкать (не забываем, дорогие наши, не забываем), а во-вторых открыли акцию "А la guerre comme а la guerre" (кстати, "на войне как на войне"), над которой в поте лица трудились братья Булстроуды.
***
Не устаем напоминать всем участникам, еще не оставившим анкеты, что согласно пункту десятому правил нашего проекта, с момента регистрации и до дня подачи своего досье у них есть ровно неделя.
***
Напоминаем также, что в первом квесте все еще свободна одна женская роль, спешите занять ее, милые дамы. Всем добра.

0

6

Верховный суд постановил:
"Прием неканонических персонажей на Слизерин временно приостановлен".

0

7

Котята, мы запускаем Квест #1 Сезон охоты. Участники, не спать!

0

8

Lucius и Narcissa Malfoy, Alice Revain, Emmeline Vance.
Мы ждем регистрации и ваших анкет. Просьба отписаться в гостевой, если требуется придержать за вами роли еще на некоторое время. В противном случае, вечером придется освободить их.

0

9

Attention! Все пользователи, зарегистрировавшиеся 6.04 и ранее, но так и не предоставившие анкеты и никак о себе не заявившие, будут удалены безвозвратно, а роли освобождены. Сегодня вечером производим чистку, поторопитесь.

0

10

Уважаемые игроки, мы напоминаем вам, что ролевая открыта и первый квест запущен. Это вовсе не означает, что все остальные должны скучать. Ищите себе партнера для отыгрыша, создавайте темы и пишите, пишите, пишите! Если у вас возникают сложности с идеями для сюжета, вы можете обратиться к Администрации, мы поможем : )
Всем вдохновения.


0

11

Attention! Хлопцi i дiвчата, открыт набор во внесюжетный Квест #2.
Спешите принять участие : ) 


0

12

Игорь напоминает в очередной раз.
Ознакомьтесь, кто не в курсе, и примите к сведению.
Алсо: в Квесте #1 Сезон охоты ждем пост Anabel Pirs.
Всем добра, котята.


0

13

Святая инквизиция возвращается. Теперь заявки на нужных персонажей подлежат одобрению администрации. Узнать подробности и заказать себе друга, брата или собачку теперь можно в этой теме.

0

14

Кроленята, в связи с тем, что игрок Evan Rosier по каким-то причинам перестал посещать форум и был удален, в Квест #1 Сезон охоты требуется один мужской персонаж. Причем срочно. С заявками обращаться ко мне в ЛС.
Алсо загляните в Пинальник.
Спасибо за внимание.


0

15

Attention! Администраторам не сидится, и они придумывают для вас, уважаемые пользователи, все новые и новые вкусняшки. Обращаем ваше внимание на то, что открылся набор в новый квест: Набор в квест #3. Также наша Гердочка сварганила конкурс, записаться на который можно здесь. И, конечно, очередная акция для ленивых - Hell no, we won't go!
Спасибо за внимание.


0

16

0

17

Кроленята, обращаем ваше внимание, что первый конкурс запущен и продлится до 19 мая включительно. Enjoy :3


0

18

Друзья, мы добавили в форму ответа новую волшебную кнопку, вы обязательно найдете ее, если присмотритесь. Теперь вам не придется стирать текст, написанный на латинице, можно будет одним щелчком превратить его в кириллицу. Enjoy.

+1

19

Кошаки, не тормозим! Уже май покатил, поторопитесь создать темы для конкурса.
Спасибо за внимание.


0

20

Ни для кого не секрет, что большое количество игроков находят себе роли  по душе, комфортные форумы и нужных персонажей через специально предназначенный для этого сайт Live Your Life, служащий каталогом, на котором присутствуют темы большинства появляющихся ролевых проектов. Мы не исключение. Все ваши заявки из акции '01. Be mine мы стараемся переносить вот в эту тему, чтобы вы, дорогие наши, поскорее обрели так необходимых вам игроков. Но на LYL, к сожалению, запрещена гиф-анимация, поэтому большинство постов остаются без графического оформления.
Итак, если вы хотите, чтобы ваша заявка на LYL была ярче и привлекательнее, присылайте лично мне в ЛС или же прикладывайте к своему посту в акции изображение jpg или png в ширину не более 500 пикселей, и я уверен, ваши герои найдутся гораздо быстрее.

+1

21

Уважаемые участники ролевой и гости!
Предлагаем вашему вниманию новую акцию '05. Pantheon. Enjoy : )


+1

22

Рекомендуем ознакомиться с дополнениями к правилам, 14 и 15 пункты.

0

23

Дорогие участники ролевой, я только хотел напомнить: как только вы заканчиваете отыгрыш,
об этом следует сообщить кому-то из Администрации в ЛС, дабы мы перенесли его в соответствующий раздел.
Спасибо за внимание.

0

24

Уважаемы игроки, администрация просит прощения за неудобства, но у кого-то каникулы и всяческая лафа, а у кого-то - экзамены и поступление. Проявляйте терпение, ваши анкеты проверяются по мере возможностей. Спасибо за внимание.

0

25

Attention! С сегодняшнего дня стартует летняя перекличка. Все подробности в данной теме.

0

26

Многие наверняка уже заметили, но все-таки хочу обратить ваше внимание, что Bertram Flint - новый модератор Пупера. Слушаться, любить, уважать.

0

27

Уважаемы игроки, прошу всех заглянуть в тему Занятые внешности и убедиться, что ваша внешность есть в списке. То же самое проделать со Списком персонажей, Clubs и Wolves vs. Hunters.
Спасибо за внимание.

0

28

Репост. ЛЕТНЯЯ ПЕРЕКЛИЧКА, ребята, ау! Все пользователи, не пожелавшие отметиться, будут удалены 16 июля. Если вы пропустите все предупреждения мимо глаз, то администрация, увы, ничем не сможет помочь.
Спасибо за внимание.

0

29

Котята, у нас новый вкусненький конкурс - Я знаю, что вы сделали прошлым летом. Спешите записаться!

0

30

О завершенных отыгрышах или о желании возобновить какую-либо игру вы теперь можете сообщить в этой теме, а не в ЛС администрации.

0


Вы здесь » Hogwarts: Party pooper » Информация » Дядьки вещают